Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 17:56

Одно из мест Сочи, которые следует посетить – это дельфинарий «Акватория». Если вы с маленьким ребенком обязательно посетите это место, впрочем я - почти 30 летняя женщина, визжала от восторга, в первый раз увидев таких больших «рыбок».

Стоимость билета – 600 рублей), но он того стоит. Проблем с приобретением не было, купили тут же в кассе дельфинария, подождали начала представления и вперед. Вы не просто смотрите как прыгают дельфины, киты и тюлени. Организаторы устраивают целые спектакли, в главных ролях которых представители водного мира. Все представление проходит под веселую музыку и жизнерадостные визги детей (ну и взрослых, таких как я, например).

Белые киты

кланяются, отвечают на вопросы, и исполняют разные трюки. Дельфины показывают акробатические номера, катают желающих на надувной лодке.

Также проводятся конкурсы среди зрителей, ну и фото на память для всех желающих (естественно за определенную плату).

До представления продают разные вредные вкусности для детей, воду и атрибутику дельфинария. Мы ничего не покупали, так как считаю, что бесполезная трата денег (мы ж пришли за впечатлениями).

Оценку снизила из за «развода на деньги», то есть помимо билетов - конкурсы на деньги, фото за деньги, завышенные цены на сладости. Видимо рыбки кушать хотят)))

Если посетите, я думаю, вы не пожалеете. Ведь впечатления остаются навсегда. Надеюсь, отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Красивое представление
Недостатки
  • Есть соблазн потратить много денег
ladykosрекомендует