Опубликовано 8 Июль, 2019 - 20:47

Пользуюсь мультиваркой уже в течение 5,5 лет. Что особо радует, что все это время она работает без ремонта или замены чаши. Хотя сначала мне показалось, что дисплей быстро сломается - какой-то на ощупь был слабенький. Но держится! Из недостатков: есть труднодоступные места, где никак не получается выковырять желтый налет, приходится применять дополнительные предметы типа зубочисток. Но даже через пять лет при хорошем уходе она выглядит, как новенькая. Также к недостаткам я бы отнесла чувствительность к пониженному напряжению: готовит, но дольше, чем заложено в программе. В мультиварке предусмотрена функция "варка на пару" и в комплекте идет дополнительная подставка для этого. Очень пригодилось, когда ребенок был маленьким: готовила котлетки на пару, рыбку. Сейчас таким образом только разогреваю продукты - они тогда получаются сочными, пропитываясь водой снизу. До приобретения мультиварки у меня никак не получался рассыпчатый рис, а когда ее купила - проблема решена раз и навсегда. На программе "тушение" варю супы - они получаются прозрачными и вкусными. Мультиварка мне значительно облегчила приготовление пищи для семьи.

Достоинства
  • Автоотключение
  • Готовит без вашего вмешательства
  • Готовит сама, пока занимаешься делами
  • Есть таймер
  • Многофункциональность
  • Непригораемое покрытие кастрюли
  • Подогрев пищи
  • Простота в обращении
  • Удобный
Недостатки
  • Крышка не съемная
И-Ирина13рекомендует
Официальный представитель Panasonic Russia
09.07.2019
Благодарим за ваш отзыв! Smile Мы рады, что есть понимание об уходе за такой помощницей. Хороший уход = долгая служба на благо семьи Wink