Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 01:08

Splat очищающая пенка
Splat очищающая пенка для зубов и десен в мятном варианте - это настоящее открытие для меня! Я всегда уделяла большое внимание своему здоровью и уходу за полостью рта, и этот продукт стал настоящим спасением для зубов в длинных поездках и командировках.

Люди которые часто ездят в командировки поймут меня. Брать с собой щетку и мини пасту, чистить зубы в туалете в аэропорту так себе ощущения.

Штука невероятно полезная в поездках. Маленькая по размеру , но не скажешь, что быстро заканчивается.

Способ применения простой:

Splat очищающая пенка - способ применения

Дозатор удобный. Нужно всего лишь небольшое количество продукта, чтобы создать обильную пену, которая легко распределяется по всей полости рта.

Splat очищающая пенка

Мятный вкус похож на жвачку Орбит , послевкусье освежающее.

Состав этой пенки следующий :

Splat очищающая пенка - состав

Она содержит натуральные ингредиенты, такие как экстракт ромашки и эфирное масло лимона. Не знаю насколько много в пенке этих компонентов , но не думаю , что именно они дают такой очищающий эффект.

Самое главное , что эта пенка работает именно так , как заявляет. Создает ощущение чистоты и свежести. Причем налет с зубов пенка будто съедает.

Конечно обычную чистку зубов пенка не заменит, но в командировке и путешествии жизнь облегчает существенно.

Стоила пенка чуть больше 200 р. Всем кто часто летает и находится в дороге советую!

Достоинства
  • Великолепно освежает дыхание
  • Дыхание свежее
  • Мгновенная свежесть
  • Натуральные экстракты в составе
  • Подходит всем
  • Практичность
  • Предотвращает образование зубного налёта
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Не заменить полноценную чистку зубов
  • Не заменяет ополаскиватель
Кристина Косторрекомендует