Опубликовано 16 Март, 2018 - 16:29

полгода или более
    12000 рублей

Я мама погодок????. С первым ребёнком думала такой гаджет не понадобится, был стул татамия, которых до сих пор использует моя дочка. Для второго малыша решили не покупать ещё одну татамию, стул довольно габаритный и развернуться на кухне с двумя такими тяжело??‍♀️

Решено было купить шезлон??‍♀️

Долго выбирала что взять, нужен был лёгкий и компактный, который удобен для ребёнка и для меня в плане эксплуатации.

Сын в шезлонге babybjorn был с самого рождения и до того момента пока не начал садится, а сел он в 5,5 месяцев. Использовала я его каждый день, он как говорится и в пир и в мир. Я везде ставила шезлонг с сыном рядом, на кухне, в спальне, в зале когда занималась с дочкой. Даже в гости мы с ним ездили, он лёгкий и его можно быстро разложить, ребёнок доволен и спокоен, а мама рада, что он улыбается (и машет) и не плачет?

На фото видно, какой он тоненький и лёгкий как перышко. В багажник умещается легко.

Материал

Наш изготовлен из хлопка. Качество отменное, ткань плотная. Ребёнок ни разу в нем не потел. Снимается чехол легко, как и одевается, крепится к самой раме петлями(резинки) к пластмассовым крючкам.

Конструкция

Выполнен шезлонг из качественных материалов, аккуратно и продумано. Очень простой механизм, но девочки, он гениален?? Малыш сидит и раскачивает сам себя. Проснулся, задёргал ножками и опять себя укачал?

3 положения спинки:

1. Лёжа мы пользовались с рождения.
  2. В полусидячем с 3 месяцев
  3. В сидячем с 5 месяцев

Когда менять положение спинки считаю индивидуально, нужно смотреть на развитие вашего ребёночка и понимать какое положение ему удобно.

Советую присмотреться к данному шезлонгу, если вы ищите лёгкий, качественный, удобный и надежный гаджет??по-другому и не назовёшь. Единственный минус- цена, все таки если бы он стоил 6-7тр, это вполне адекватно, но 10-13тр??‍♀️Перебор!

И да, многие пугали, что мне потом придётся сына укачивать на руках, чтобы уснул, но такого не произошло, он засыпает сам, без тряски?

Достоинства
  • Достаточно прочный
  • Легкий
  • Надежный
Недостатки
  • Дорого
Ola_beautyрекомендует
16.03.2018
Классная вещь, но у нас с шезлонгом не сложилось, ребёнок и 5 минут в нем не проводил, сразу в плачь)
16.03.2018
каждый ребёночек индивидуален)❤️ не угадаешь понравится или нет??‍♀️