Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Январь, 2019 - 19:18

40-50₽

Доброго времени суток всем и спасибо за что решили прочитать этот отзыв.
Очередным вечером после работы решил продегустировать для себя новинку.
Хотя у нас продается уже больше года,а может и больше,и все как-то не решался попробовать,хотя предпочитаю в основном пиво Чешского и немецкого производства.

Стоимость у нас в Краснодаре,в сети Метро около 43₽,обратил внимание что принадлежит брэнду Хайнекен и это собственно также повлияло на выбор.Бутылка оформлена вполне современном и привлекательном стиле.

Итак,открываю пиво наливаю в бокал.пена почти не образовалась,газация минимальная,цвет бледно соломенный.Делаю первые глотки и понимаю что оно почти без вкусное…Нет никакого послевкусия…Нет ничего что могло бы зацепить во вкусе…Сложилось такое ощущение что даже разбавлено банально водой…Сделал еще пару глотков(примерно 1/3 бутылки) и немного захмелел.Приятно удивила малая газация.Остальная часть напитка пошла поприятней,но в целом удовольствия не испытал,просто поставил галочку что попробовал для себя новинку и немного расслабился.

В итоге,на мой взгляд,пиво за свою цену вполне подойдет не искушенным людям и просто на удаление жажды летом,ведь по цене сопоставима сомнительная химия(кола,тархуныи т.д).Возможно,где это пиво производится есть и "живое" или крафтовое и оно в разы отличается от этого бутылочного,но думаю это уже будет совсем другая история))

VIP23RUSне рекомендует