Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Январь, 2019 - 19:18

40-50₽

Доброго времени суток всем и спасибо за что решили прочитать этот отзыв.
Очередным вечером после работы решил продегустировать для себя новинку.
Хотя у нас продается уже больше года,а может и больше,и все как-то не решался попробовать,хотя предпочитаю в основном пиво Чешского и немецкого производства.

Стоимость у нас в Краснодаре,в сети Метро около 43₽,обратил внимание что принадлежит брэнду Хайнекен и это собственно также повлияло на выбор.Бутылка оформлена вполне современном и привлекательном стиле.

Итак,открываю пиво наливаю в бокал.пена почти не образовалась,газация минимальная,цвет бледно соломенный.Делаю первые глотки и понимаю что оно почти без вкусное…Нет никакого послевкусия…Нет ничего что могло бы зацепить во вкусе…Сложилось такое ощущение что даже разбавлено банально водой…Сделал еще пару глотков(примерно 1/3 бутылки) и немного захмелел.Приятно удивила малая газация.Остальная часть напитка пошла поприятней,но в целом удовольствия не испытал,просто поставил галочку что попробовал для себя новинку и немного расслабился.

В итоге,на мой взгляд,пиво за свою цену вполне подойдет не искушенным людям и просто на удаление жажды летом,ведь по цене сопоставима сомнительная химия(кола,тархуныи т.д).Возможно,где это пиво производится есть и "живое" или крафтовое и оно в разы отличается от этого бутылочного,но думаю это уже будет совсем другая история))

VIP23RUSне рекомендует
  • 11.10.2018 - 05:12
    Моё любимое пиво.
    Доброго времени суток! Сегодня мой рассказ о пиве, произведенном в Санкт-Петербурге по лицензии компании "Heineken". Знаком я с этим пенным напитком давно и он сразу стал самым лучшим для меня, в основном из-за его узнаваемого вкуса.
  • 26.05.2019 - 21:12
    Ну очень удивило!
    Это пиво было куплено мной в торговой сети "Холди" по цене в 47 рублей за бутылку в 0,5 литра. цена была по акции , то есть при покупки трёх единиц товара. После налития пива в стакан оно показало хорошую газацию и стойкую пену. В аромате чувствуется карамель как и положено бархатному пиву.
  • 31.07.2019 - 09:06
    Безалкогольное пиво
    Продукция пивоварни 1 производится на мощностях пивзавода "Оболонь", поэтому была надежда, что напиток будет приемлемого качества. Кроме того очень привлекательной была цена, она значительно ниже чем у других производителей. Пиво имеет достаточно приятный янтарный цвет, пенка невысокая и плотная.
  • 29.08.2016 - 10:10
    Я девочка, и я хочу красивую банку!
    «Окское» пиво производят в Нижнем Новгороде, но до недавнего времени я, мягко говоря, не была его поклонницей. А примерно месяц назад на полке в магазине увидела вот это: Я девочка, и удержаться не смогла, купила.
  • 28.06.2012 - 15:24
    Нет желания покупать второй раз (фото,состав)
    Покупал муж это пиво несколько месяцев назад, цена за 1,5 литровую пластиковую бутылку в районе 65-70 руб., продается это чудо в "Магнитах". С первой кружки я ощутила явный вкус спирта и горечи, пить было настолько противно, что ни сухарики, ни что-то другое не изменило его вкус.
  • 07.03.2019 - 14:12
    Это не пиво, а разбавленный спирт
    Всегда покупали это пиво в сети Красное Белое, и всегда оно всем нравилось: легкое, классическое светлое пиво. И вот, купили это пиво в марте, попробовали: всё изменилось. Вккс у напитка не пивной, а вкус спирта, разведенного водой. Добавлен краситель и пена.
  • 18.04.2020 - 14:27
    Среднее.
    Это пиво я попробовал, когда был в Калининграде. В нашем регионе оно не продается. На этикетке написано, что изготавливается напиток в Санкт-Петербурге. Меня привлекла именно этикетка. Продавалось пиво в обычной пластиковой баклажке емкостью 1,35 литра.
  • 10.07.2012 - 19:55
    Приятное разочарование
    Пишу со слов мужа: Продолжая поиски своего пивного счастья, решил попробовать Антон Груби полтавского производства, названное так в честь чешского пивовара. Все было сделано по традиции: холодное пиво, ледяная кружка и рыбка вяленая.
  • Мягкое.С очень благородным "звучанием" хмеля (легкая горчинка).Девушки,для нас!
    Начнем с того, что я, вообще-то, не любительница пива.Уж если и пью, то что-то только "выдающееся".Это пиво меня настоятельно потребовал попробовать брат.Мол, очень достойный продукт, произведенный по классической технологии на Украине. Попробовала.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 29.12.2020 - 04:38
    Пива должна быть пинта, как рому бочка. И это вам любой пират подтвердит)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пиво Gintarinis я откопала на просторах каталога магазина "Красное и Белое", а затем и в его холодильнике с импортным пенным. Напиток заинтересовал сразу по нескольким параметрам:   пиво иностранного производства сорт темный эль литраж - натуральная пинта или 0, 568 литра    …
  • 22.01.2021 - 11:52
    Когда ожидания совершенно не совпадают с действительностью... самое невкусное пиво в моей жизни...
    Привет всем! Когда я впервые увидела отзыв на это пиво и прочитала о нём, то тут же подумала, что "хочу-не могу". Я вообще фанат шоколада во всех его проявлениях. поэтому мысли о шоколадном пиве долго не давали мне покоя.
  • 12.12.2020 - 16:19
    🍺 Классное бельгийское темное пиво с густой пенкой и карамельным послевкусием 🍺
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этому виду пива даже посвящена отдельная статья на википедии. Познакомилась я с продуктом на сайте магазина "Красное и Белое" , где в последствии и купила его офлайн.
  • 24.12.2020 - 07:01
    Большому бочонку и рты радуются!😁 Хороший размерчик, позитивное оформление, душевное пиво! А что еще надо для хорошей компании!🍻
    Как известно губит людей не пиво, а губит людей вода. Поэтому иногда можно побаловать себя и друзей каким-нибудь интересным сортом пенного напитка. А если отыскать еще удачный формат, то успех практически гарантирован.
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36