Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 18:17

Сегодня я расскажу об очередном средстве моего ухода - об Освежающей эмульсии для умывания V.i.Cosmetics Ультраочищение для зрелой кожи FREEZE.

🌿Общие сведения

Бренд: V.i.Cosmetics

Страна-производитель: Россия

Объем: 200 мл

Срок годности: 12 месяцев

Цена: 304 руб.

Ссылка на средство на офсайте: тут

Где купить: интернет-магазины

🌿Внешний вид

Флакон с эмульсией средний по размеру, сделан из прозрачного пластика. Оформление небросское, но стильное.

Освежающая эмульсия для умывания V.i.Cosmetics
Вся необходимая информация нанесена на наклейку.

Освежающая эмульсия для умывания V.i.Cosmetics
Информация исчерпывающая, все прекрасно читается.

Освежающая эмульсия для умывания V.i.Cosmetics Ультраочищение для зрелой кожи FREEZE
Срок годности размещен сбоку. Даты указаны внизу.

Для удобства прочтения размещаю информацию о продукте ниже 👇🏻

🌿Описание

Важное место в комплексном уходе занимают средства для очищения кожи. Освежающая эмульсия для деликатного умывания Freeze не только дарит ощущение ультрачистоты, но и реально способствует замедлению процессов старения. А благодаря растительной основе с эфирным маслом и отваром мяты ей невероятно приятно пользоваться. Освежающий эффект, приятный аромат и красивое отражение в зеркале – 3 в 1!
Природные сапонины, входящий в состав, обеспечивает себорегулирующий эффект. Комплекс пептидных α-аминокислот* улучшают цвет и текстуру кожи, в то время как мягкая формула эмульсии успокаивает, увлажняет, не пересушивая, снимает раздражения.
Благодаря мягким поверхностно-активным элементам и невесомой текстуре состав легко наносится и смывается, оставляя ощущение свежести и комфорта без стянутости. Рекомендовано для всех типов кожи, возрастной категории 40+

🌿Состав

минеральная вода, отвар мыльного ореха, сапонины, масло миндаля, лицитин, д-пантенол, гель алое вера, гидролат василька, эфирное масло мяты, герани, СО2-экстракты: донника, бессмертника, мяты. Мягкий ПАВ, (полученный из кокосового масла), растительный глицерин, цитрат серебра

🌿Способ применения

Нанесите небольшое количество средства на спонж или ладонь и распределите его круговыми движениями по влажной коже лица. Немного помассируйте и смойте теплой водой. Подходит для ежедневного применения утром и вечером.

🌿Эмульсия

Дозатор представлен в моем любимом формате - поршневом.

Освежающая эмульсия для умывания V.i.Cosmetics
Отлично качает средство в нужном количестве, не плюётся, не заедает.

Эмульсия не имеет цвета, просматривается через флакон.

Вот как выглядит эмульсия для умывания.

🌿Органолептические свойства

✔Цвет

Прозрачный бесцветный

✔Консистенция

Гелевая, пузыристая, легкая

✔Запах

Приятный, легкий, нейтральный

🌿Мой опыт применения

Эмульсией для умывания лица и шеи пользуюсь утром и вечером. По консистенции она похожа на гель, только более жидкая.

Её текстура очень нежная, она обволакивает кожу лица и шеи, отлично пенится.

В процессе умывания эмульсия деликатно очищает кожу лица и шеи. На коже она ощущается легко, почти невесомо. Для смывания макияжа использую эмульсию в качестве первого этапа очищения, далее идет в ход мицеллярка.

🌿Результат

Кожа становится чистой, свежей, гладкой, она готова к дальнейшему уходу, направленному на увлажнение, хоть, эмульсия и не пересушивает кожу.

🌿Вывод

6. Делает кожу чистой, свежей и гладкой
  7. Не пересушивает кожу
  8. Нежелательных реакций не выявлено

💡Минусов не нашла

Освежающую эмульсию для умывания V.i.Cosmetics Ультраочищение для зрелой кожи FREEZE рекомендую, моя оценка 5! 🌟🌟🌟🌟🌟

Достоинства
  • Без лишних красителей
  • Бережное очищение
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Хорошая цена
  • Экономичный расход
Cherevichkaрекомендует
29.12.2020
Для умывания очень даже хорошо,мне нравится по вашему описанию средство
29.12.2020
Знакома с этой фирмой у них очень хорошая косметика. Такую эмульсию с удовольствием попробую
Отличное средство!))
Знакома с этим брендом) Отличная эмульсия судя по описанию
Замечательное средство)
30.12.2020
Действительно ни одного минуса! Отличное средство!
30.12.2020
Хорошее средство для умывания, люблю такие)
Отличное средство для умывания. Мне они часто нужны!!!)))