Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 13:47

Здравствуйте!

Тканевые маски я просто обожаю и они частый гость в моем косметичке - 10 минут и у меня отдохнувшая и здоровая кожа. Сегодня поделюсь своим впечатлением о органической японской маске для лица Japan Gals с экстрактом кокоса, которая мне также очень понравилась.

Приобрести можно в различных магазинах, где представлен данный бренд косметики. Встречала даже на валдберис.

Прямая ссылка на маску.

Стоимость 161 рубль.

Маска у меня была в сумочке Дарумы, полное наполнение которой можно посмотреть здесь.

Описание от магазина:

Органическая маска JAPAN GALS с экстрактом кокоса создана для красоты и сияния кожи. Все компоненты подбирались особенно тщательно, а органический хлопок из которого создана маска естественно и мягко заботится о лице. Маска подходят для всех типов кожи и в любом возрасте.

Чтобы ваша кожа сияла здоровьем, Вам потребуется всего 10-15 минут в день для ухода за ней. Маска очень проста в применении, а после ее использования лицо не требует дополнительного умывания.

Тканевая основа маски пропитана сывороткой, и благодаря плотному прилеганию маски к лицу состав проникает глубоко в кожу, успокаивая и увлажняя ее изнутри. Так же у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.

В состав маски входят экстра - чистые кокосовые масла, кокосовый сок, с добавлением в сыворотку масла жожоба.

Кокосовое масло позволяет за очень короткий промежуток времени смягчить и разгладить кожу, придав ей гладкий, здоровый и сияющий вид.

Кокосовый сок придаст коже мягкость и сделает ее бархатистой.

Масло жожоба помогает улучшить цвет лица и способствует усвоению кожей витамина D при воздействии солнечных лучей.

вода, бутилен гликоль, глицерин, кокосовый сок, экстракт миндаля, экстракт авокадо, кокосовое масло, масло семян жожоба, каприлилгликоль, дин полиглицерил стеариновая кислота – 10, ксантовая камедь, гидроксиэтилцеллюлоза, лимонная кислота Na, лимонная кислота, ароматизаторы.

Упаковка - приятно оформленный запаянный со всех сторон пакетик молочного цвета в котором и находится непосредственно тканевая маска. С обратной стороны есть подробное описание на русском языке и даже наглядно на картинках продемонстрировано как следует пользоваться маской.

Способ применения:

Расправить маску. Плотно приложить к чистому лицу. Держать в течение 10-15 минут. При использовании маски на глаза веки следует держать закрытыми. Для особо тщательной проработки зоны под глазами сложите специальную накладку два раза. После применения маски лицо не требует дополнительного умывания. Меры предосторожности: Аллергические реакции возможны только в случае индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. При покраснении, зуде, раздражении, прекратить применение продукта и проконсультироваться со специалистом. Не использовать при открытых ранах и опухолях. В целях гигиены следует использовать маску только один раз. Рекомендуется доставать маску из упаковки чистыми руками. Способ хранения: Держать в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не рекомендуется хранить открытую упаковку под воздействием прямых солнечных лучей.

Маска тканевая с надрезами, которые позволяют обеспечить максимально плотное и точное прилегание к коже. Маска выполнена таким образом, что подойдет к любой форме лица. Пропитывающей жидкости в маске достаточно, по лице жидкость не течет. Пропитка без запаха, по крайней мере я ее не ощущаю ни в пакетике, ни на коже. В пакетике ее в достаточном количестве.

Что мне понравилось, что разрез для глаз предусмотрен хороший и его можно регулировать. Производитель рекомендует для более выраженного эффекта около глаз маску сложить двойным слоем, надеюсь, вы поняли каким образом. Ткань из которой сделана маска достаточно тонкая и мягкая. При использовании не порвалась и не создает никакого дискомфорта когда я ее уже нанесла на кожу. Мне с ней комфортно и даже нравится ощущать ее на коже.

Прежде чем нанести маску на кожу, я хорошо очищаю кожу японской пенкой, а уж затем тщательно разравниваю, чтобы складочек не было. Оставляю маску примерно на 10 минут.

Смывать после использования маску не нужно, да и после использования нет ощущения липкости и главное я совсем не ощущаю, что что-то было нанесено на кожу. Кожа после маски хорошо напитана и увлажнена. Также отмечу, что кожа после использования приятная по тактильным ощущениям - к ней приятно прикасаться она нежная и бархатная.

Тканевая маска с органическим кокосом мне очень понравилась как в использовании, так и в эффективности! Попробуйте!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
11.12.2017
Японцы и удивляют и рулят)))
11.12.2017
В последнее время очень полюбились мне тканевые масочки! С маслами и кокосовым соком, с удовольствием бы попробовала!
11.12.2017
Думаю купить такую, достоинств у нее много Smile
11.12.2017
Какая плотная ткань. Чем плотнее, тем больше в нее раствора влезет Smile
Отличная маска!
11.12.2017
Буду искать такую маску в продаже!
11.12.2017
Люблю тканевые масочки) Японских еще не было...
Хорошая маска Smile
О, с кокосиком Laughing out loud Интересно опробовать Smile
11.12.2017
Хоть я и не фанат тканевых масок, но последнее время стала их частенько использовать)))
11.12.2017
Это для меня! Laughing out loud
12.12.2017
японские маски я еще не пробовала Love
12.12.2017
Японский уход вне конкуренции Star Странно, что о нем говорят намного реже, чем о корейском Smile
17.12.2017
Спасибо за внимание к отзыву! Всем-всем!