Всем доброго дня!!!
Каждое утро и вечер я умываюсь,ведь это обязательный этап очищения кожи. Использую чаще всего именно пенки,уж очень мне нравится нежное облачко для умывания и реже умываюсь гелями. Сейчас у меня новинка Пенка для умывания Decode Smart Aqua,💦которая мне отлично подошла для сухой кожи. Пользуюсь с удовольствием и хочу рассказать про неё.
💦
Общая информация о товаре:Полное название: Пенка для умывания Decode Smart Aqua
Фирма: Decode
Цена: 740 рублей, сейчас по акции 325 рублей
Объём: 175 мл
Купить: На официальном сайте или интернет площадки
Страна: Россия
Срок годности: 24 месяца
💦
Информация от производителя:Пенка Smart Aqua на основе гиалуроновой кислоты, пептидного комплекса и натурального увлажняющего фактора придает коже ощущение гладкости, мягкости и комфорта. Комплекс увлажняющих компонентов поддерживает естественный гидробаланс кожи и предотвращает потерю влаги.
100% натуральный мицеллярный комплекс (ECOSERT) обеспечивает деликатное очищение кожи без ощущения стянутости. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет, стимулирует синтез коллагена, поддерживает упругость кожи. Пептидный комплекс стимулирует синтез эластина и коллагена, улучшая структуру кожи и предотвращая появление морщин.
Натуральный увлажняющий фактор – комплекс аминокислот, обеспечивающий оптимальную гидратацию кожи. Пантенол и аллантоин успокаивают кожу, стимулируют ее обновление и регенерацию.
Хорошее описание и подходит всем типам кожи,очень удобно.
💦
Внешний вид и дизайн:Находится пенка для умывания в пластиковом флаконе, белого цвета не прозрачная. Есть пленка защитная,от первого вскрытия, а так е наклейка с необходимой информацией о товаре. Срок годности и так далее.
На флаконе ч лицевой стороны присутствует голубой цвет,название и так далее. Со всех сторон есть надписи,их много,состав,о производителе, как использовать и многое другое.
На дне находится срок годности.
Дозатор белого цвета,пластиковый,очень нравится. Выдаёт хорошую порцию пенки,сверху на дозаторе ребристые полоски,массаж для пальца. Крышка прозрачная.
💦
Состав:Aqua, Potassium Laureth-4 Carboxylate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Cocoamphoacetate, Butylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside, Glycerin, Polyglyceryl-4 Laurate/Sebacate, Polyglyceryl-6 Caprylate/Caprate, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Aphanizomenon Flos-Aquae Extract, Hyaluronic Acid, Panthenol, Palmitoyl Tripeptide-5, Allantoin, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Polyquaternium-7, Disodium EDTA, Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool, Lactic Acid.
Есть гиалуроновая кислота,которая отлично увлажняет сухую кожу.
💦Консистенция, цвет и аромат:Пенка как облако очень нежная,невесомая и нежная. Она белого цвета,без каких либо вкрапений. Распределяется по лицу отлично. Аромат у пенки для умывания мне нравится,нежный.
💦
Мой опыт использования:Пенка для умывания Decode Smart Aqua такая классная,что наносить на лицо её очень приятно. Нежная и лёгкая. Я наношу её на влажное лицо,мне хватает одного,двух нажатий на дозатор. Распределяется отлично,даже косметику ею смываю я.
Бережное очищение кожи утром и вечером. После пенки у меня нет ни каких раздражений,кожа не краснеет. Так же макияж удаляется отлично. Расход совсем не большой у пенки.
Смывается хорошо обычной водой без усилий.
💦Итог:
Пенка для умывания Decode Smart Aqua классная,моей сухой коже подошла идеально. Не сушит кожу и не стягивает её. Лицо чистое,свежесть чувствуется. Мне понравился формат пенки и пользуюсь пенками не первый год.
К покупке я рекомендую, не вызывает аллергии и раздражение. Красивый дизайн и удобная в применении.
Всем спасибо за внимание!!!💦💦💦