Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 11:46

Всем привет ) Сегодня хочется поделиться отзывом на нежную малышку - кисть SHIK под номером 03.

Данная кисть идеальна для нанесения румян, хайлайтера и скульптора.

Цена : 1700 р.

Место покупки: официальный магазин Натальи Шик

Ворс : таклон

Я использую для нанесения скульптора, возможно чуть позже буду использовать для нанесения румян.

В любом случае - это нежнейшее прикосновение к вашей коже, нереально приятно и комфортно пользоваться. Продукт распределяется равномерно, конечно многое будет зависеть от качества косметики и перед применением излишки продукта необходимо стряхивать.

Данная кисть нереально мягкая, из-за того, что она из таклона, будь она из натурального состава, например коза, была бы не такой нежной к коже, данный момент также учитывайте перед покупкой

Выполнена кисть качественно, ручка из дерева, плотно набита, зафиксирована надежно, мыть удобно.

Белая ручка, в стиле бренда, с черным логотипом, красиво.

За период моего использования, мыла ее неоднократно, ни один волосок не выпал, после сушки форма кисти также не поменялась.

Итог-кисть хороша, это уже вторая кисть от марки SHIK в моей коллекции. Цена не такая уж и бюджетная, но намного бюджетнее других брендов, которым по качеству не будет уступать, к покупке рееомендую.

Балуйте себя и удачных покупок!

Достоинства
  • Выполнена качественно
  • Красивая
  • Нежная к лицу
  • Отлично наносит продукт
Liubov_рекомендует
15.10.2019