Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 12:59

1400 и 850

Всем привет. Очень хотела приобрести хорошие кисти для себя, долго смотрела на рынок кистей в России и приглянулся мне бренд Натальи Шик, кисти российского производителя

В своём инстаграм Наталья часто делает макияжи и естественно, на своих кистях. Она их хвалит и лелеет, говоря какие они универсальные и вообще творят чудеса, а главное качественные. Да и часто читала восторженные отзывы от других людей.

Решила приобрести и выбирая в золотом яблоке смотрела лишь на функционал кистей.

Приобрела две кисти.

• Первая кисть ? 10к. Из ворса японской козы. ?

Цена 1400₽

Оооочень часто ее видела в этих инста эфирах по макияжу. Разочарование ....((

10К

Кисть начала лезть сразу. Я пользовалась один раз для сухих румян. Ещё даже ее не мыла.

Посмотрела отзывы на ютубе (почему я не сделала этого перед покупкой ?‍♂️) оказалось полное ?. После мытья кисть теряет свою форму, свою мыть теперь боюсь ...

• Вторая кисть из серии BABY FACE номер 5.

Ворс: Таклон Предназначена для реастушевки кремовых продуктов. Плотно набита, что позволяет зашлифовывать тени. (Информация с сайта [ссылка])

Цена 850₽

Baby face N5

Эта кисть - восторг. Я использую её для корректора, точечно скрывать недостатки. Выполняет работу идеально, такая кисть мне и была нужна. Ещё она прекрасно справляется с тенями.

Ничего не лезет , не сыпется.

Итог. Одна кисть полная противоположность качеству другой.... сложно сделать полный вывод на данном опыте использования. Посмотрев в интернете отзывы других людей осталось двоякое впечатление, тк плохих кистей в фирме большая часть. Даже те же кисти Manly Pro по более доступной цене не грешат таким качеством

Но отрицать качество кисти номер 5 нельзя.

Недостатки
  • Качество
ValeriaVavне рекомендует
21.10.2018
да уж, неоднозначный отзыв. Думаю, что хорошо было бы писать в таком случае два отзыва, на каждую кисть отдельно. Ведь для кремовых вам понравилась!
21.10.2018
Да, точно, спасибо за идею. Так и сделаю.