Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 13:43

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! Я очень люблю знакомиться с новыми брендами косметики. В этом отзыве я расскажу о средстве нового бренда селективной пептидной косметики Decode. Для своей кожи я всегда использую мягкое очищение и выбираю самые мягкие бессульфатные пенки для умывания. Именно такой оказалась пенка из серии Smart Aqua, о которой я расскажу в отзыве.

Описание продукта:

Бессульфатная пенка для умывания бережно и эффективно очищает кожу, удаляя остатки загрязнений и макияжа, не нарушая при этом ее защитный гидролипидный барьер.

Результат: чистая и гладкая кожа, свежий цвет лица

Состав:

Aqua, Potassium Laureth-4 Carboxylate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Cocoamphoacetate, Butylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside, Glycerin, Polyglyceryl-4 Laurate/Sebacate, Polyglyceryl-6 Caprylate/Caprate, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Aphanizomenon Flos-Aquae Extract, Hyaluronic Acid, Panthenol, Palmitoyl Tripeptide-5, Allantoin, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Polyquaternium-7, Disodium EDTA, Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool, Lactic Acid.

Оформление

Дизайн продукта простой, средство находится в обычном флаконе, выглядят красиво и стильно.

По всему периметру флакона дана подробная информация о продукте.Объем: 175 мл. Срок годности: 24 месяца. Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Крышка закрывается плотно, до щелчка. Продукт можно смело транспортировать. Дозатор с пенообразователем, работает исправно, не заедает.

Аромат: отдушка очень мягкая и нежная, цветочная, легкая и ненавязчивая. Консистенция: нежная, мягкая взбитая пена. Цвет: белый.Мой тип кожи: чувствительная, есть возрастные изменения в виде мелких морщинок. В зимний период кожа стала более сухой и склонной к раздражениям и покраснениям. Мне 32 года.

Мое мнение о продукте

Пенку я использую ежедневно в вечернем уходе за кожей. Небольшое количество средства наношу на влажную кожу и нежно массирую. С первого применения пенка меня восхитила! Она оказалась настолько нежной, что мне даже сложно подобрать слова для описания ее мягкости. Аромат очень приятный, легкий и ненавязчивый, быстро исчезает с кожи.

Продукт обеспечивает качественное очищение за один раз и даже может справится с легким макияжем в виде туши и пудры.

После использования продукта нет чувства стянутости и сухости, кожа ощущает себя очень комфортно. При постоянном применении я не заметила никаких неприятных нюансов. Кожа не иссушилось, раздражения и покраснения не появились, аллергии продукт не вызвал.

Я даже могу сказать, что кожа стала менее сухой при использовании этой пенки. После использования пенки кожа становится очень нежной, мягкой и бархатистой.

Меня радует, что в составе пенки нет SLS и она не травмирует липидный барьер кожи.

Я осталась полностью довольна продуктом и смело рекомендую пенку к покупке. На мой взгляд средство подойдет для любого типа кожи и возраста.

ДО:


ПОСЛЕ:Плюсы:

  • Нежная
  • Приятный аромат
  • Бережное очищение
  • Без SLS
  • Не сушит кожу
  • Не стягивает

Минусы:

  • Для меня их нет

ДО/ПОСЛЕ:

Я рекомендую пенку для умывания от нового бренда Decode линейки Smart Aqua. Продукт обеспечивает качественное очищение и совершенно не сушит и не стягивает кожу. Умываться этой пенкой - одно удовольствие! Она такая и нежная и комфортная, что у меня даже не находится слов, чтобы описать ее мягкость. Неприятных моментов при использовании средства я не отметила и смело ставлю продукту 5 звезд.

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам нежной и мягкой кожи!

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Деликатно очищает
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Увлажняет
about_beauty_wi...рекомендует
Читать все отзывы 77
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.02.2021
ищу на смену сейчас себе средство для умывания. По описанию - это достойно внимания.
09.02.2021
Классная! Всегда дома держу какую-то мягкую пенку тоже, чтобы не сушить кожу
10.02.2021
Такого формата пенки я люблю, но вот не каждая моей коже подходит. Не знала об этой марке.
Как я понимаю, это дочерний бренд Icon skin
Другие отзывы
Читать все отзывы 77
Смотрите также