Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 22:23

Я часто избегаю пудры, особенно прессованные, потому что чувствую их "маской на лице". До недавнего времени обожала исключительно Too Faced и не могла даже подумать, что смогу полюбить еще какую-то пудру.

Но рискнула купить, только из-за большой скидки и огромного любопытства — подумать только, 4 сектора с разными цветами, это надо трясти и смешивать. Короче, уж очень захотелось побаловаться)

Упаковка не сказать, что на высоте. Пудра была в картонной коробке. Пластиковая крышка выглядит довольно дешево, но прозрачная коробочка с пудрой из хорошего пластика. Нет защитной крышечки, если будет трястись в сумке без аппликатора, высыпется в крышку. Внутри есть круглый аппликатор для нанесения. С ним пудра наносится плотнее и поры лучше "блюрятся", но я предпочитаю все же наносить кистью.

Встряхиваю коробочку, убрав аппликатор, зачерпываю кистью, не перемешивая — на лице (поверх консилера и/или тона) пудра все равно выглядит прозрачно. Так что не надейтесь скорректировать красноту или пигментные пятна с помощью разных цветов. Но мне это и не нужно, поэтому я в полном восторге от мельчайшего помола и того, что пудра совсем не ощущается на коже. Зато виден результат. Кожа сглаженная, шелковистая, на ощупь приятная, мгновенный эффект "фотошопа".

Рекомендую. Да, с виду выглядит сложно и непонятно и я сама бы не купила без скидки, но, на удивление, она того стоит. Минус звезда только за упаковку. За 3 тысячи рублей + ожидаешь от люксового бренда большего.

Достоинства
  • Легчайшее покрытие
  • Не видна на коже
  • Очень экономичная
  • Прекрасно матирует
  • Сглаживает поры
Недостатки
  • Неудобная коробочка
Elаineрекомендует