Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 18:37

Приветствую.

Начнём с того, что ассортимент L`Occitane недешёвый, но качество достойное, можно иногда себя побаловать. Данный крем для рук и ногтей (как написано на тюбике) я получила в подарок, в комплекте с бальзамом для губ из той же "розовой" серии. Бальзам, кстати, тоже неплох.

Крем для рук и ногтей; бальзам для губ (L`Occitane Roses et Reines)

В тот же день другой человек подарил мне всеми известный крем от того же L`Occitane с ароматом "Карите". И, знаете, могу с уверенностью заявить, что крем из лепестков роз в разы лучше "Карите". "Карите" не настолько плох, как некоторые отзываются, но всё же уступает моему новому любимчику.

"Роза" и "Карите"

Аромат у крема Roses et Reines очень приятный, консистенция не слишком густая (чего не сказать о "Карите") и со своей главной задачей, увлажнить мою довольную сухую кожу рук, справляется на "ура". Стоит заметить, что при использовании любого крема, я никогда не обделяю вниманием ногти. Дело в том, что на маникюр в салоны я не хожу и вообще не люблю когда мои ногти накрашены. Поэтому надо тщательно следить за тем, чтобы не появились ненавистные всеми заусенцы. Не хочу же я выглядеть совсем неухоженной)) Так вот, с профилактикой заусенцев данный крем тоже очень хорошо справляется.

Куплю ли я этот крем, когда подаренный закончится? Да, да и ещё раз да.

Всем советую, не пожалеете.

Достоинства
  • Благородный дизайн
  • Запах долго держится
  • Натуральный аромат розы
  • Приятная консистенция
  • Эффективный
fishfaceрекомендует