Опубликовано 30 Май, 2022 - 13:13

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про безумно нежный и приятный скраб для тела.

Скраб для тела La dame Lully с кокосовым маслом
Скраб для тела La dame Lully с кокосовым маслом - самый комфортный скраб из всех, что я пробовала.

• стоимость - около 600 руб.
  • место покупки - Озон.
  • объём - 200 мл.
  • производитель - Россия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Увлажняющий скраб с маслом ши и изумительным ароматом кокоса. Самый деликатный скраб из представленных в линейке. Способствует восстановлению эластичности кожи. А кристаллы морской соли гарантируют бережное очищение, мягко скрабируют даже самую нежную кожу.
Для достижения максимального эффекта рекомендуется применять в комплексе с обертыванием и антицеллюлитным баттером.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Скраб для тела La dame Lully с кокосовым маслом

Скраб для тела La dame Lully с кокосовым маслом выпускается в очень удобной пластиковой баночке с коричневой этикеткой.

Скраб для тела La dame Lully с кокосовым маслом

Сбоку и на дне можно прочитать обещанные свойства и состав.

Скраб для тела La dame Lully с кокосовым маслом
Под основной крышкой присутствовала пластиковая защитная накладка.
Скраб для тела La dame Lully с кокосовым маслом

Консистенция безумно нежная, максимально комфортная и приятная.

Скраб для тела La dame Lully с кокосовым маслом

Похожа на мелкую, плотную кокосовую стружку, мелкую соль с маслами в тягучем сиропе. Аромат - восторг. Пахнет настоящим, сладким кокосом и ничем больше.

Наношу на влажную кожу после того, как минут 15 полежала в ванне.

И тщательно массирую бёдра около 5 минут. За это время частички соли совсем растворяются, а вот кокосовая стружка остаётся на месте. А масло в составе помогает долго скользить ладошками по коже.

После смываю водой. Кожа остаётся немного скользкой, но масло после высыхания быстро впитывается.

Бонусом после такой процедуры даже не обязательно наносить молочко для тела, настолько кожа напитанная и увлажнённая.

Расход довольно экономичный за счёт высокой плотности скраба.

Кожа становится более упругой и гладкой.

После скраба наношу антицеллюлитный баттер La dame Lully.

Скраб для тела La dame Lully с кокосовым маслом

ИТОГ. Скраб для тела La dame Lully с кокосовым маслом - безумно нежный, приятный и ароматный скраб. Поднимает настроение, мягко отшелушивает кожу и заметно питает её. Бёдра становятся более гладкими, упругими и стройными.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
30.05.2022
Приятная текстура ☺️
30.05.2022
Необычная по фото текстура)