Опубликовано 28 Май, 2022 - 12:18

Всем красавицам привет 🥰

🥥Я обожаю всё кокосовое и что с ним связано, и не так давно мне довелось попробовать невероятно потрясающий скраб для тела с кокосовым ароматом. Для меня это настоящая находка, о которой сегодня Вам расскажу)

🥥Описание от производителя:

Увлажняющий скраб с маслом ши и изумительным ароматом кокоса. Самый деликатный скраб из представленных в линейке. Способствует восстановлению эластичности кожи. А кристаллы морской соли гарантируют бережное очищение, мягко скрабируют даже самую нежную кожу.

• Бренд: La dame Lully
  • Страна-изготовитель: Россия
  • Объем: 200 мл
  • Цена: 566 руб.
  • Купить можно на Ozon

Кокосовый скраб для дела находится в небольшой баночке-"шайбе" с матовой коричневой этикеткой по всему периметру. Оформление довольно приятное и лаконичное, в красивых оттенках. На крышечке баночки находится название бренда и самого средства.

Такие простые и лаконичные дизайны средства меня привлекают, мне нравится когда всё без каких-либо заморочек.

На этикетке также находится небольшое описание о скрабе:А вот на дне баночки находится вся необходимая информация о средстве - состав, способ применения, меры предосторожности, условия хранения, сроки годности, объём и т.д.🥥Состав:

морская соль, кокосовая стружка, кокосовое масло, триглицериды, глицерил стеарат, масло миндаля, масло авокадо, масло ши (Карите), витамин Е, отдушка

Состав кокосового скраба просто отличный и натуральный. Компоненты, которые входят в состав отлично влияют на кожу тела, после использования кожа будет напитанной и увлажнённой точно!

Баночка-"шайба" оснащена винтовой белой крышкой, откручивается и закручивается без нареканий. Под крышкой находится защита от первого вскрытия в виде прозрачной пластиковой мембраны.

Стоит только открыть баночку, как сразу ощущается потрясающий кокосовый аромат. Если честно, то я обожаю всё кокосовое 🥰, я прям с ума схожу от этого запаха и данный аромат мне пришёлся по душе.

Запах у скраба потрясающий, кокосовый и лёгкий.

Скраб имеет плотную консистенцию, но в тот же момент она очень нежная и приятная.. Оттенок у него молочный.

Скраб состоит из мелких кристаллов соли и кокосовой стружки, консистенция на ощупь очень приятная. Распределяется по коже просто отлично, обеспечивая бережное очищение.

🥥Способ применения:

Нанесите скраб на влажную кожу, после принятия ванны или душа, когда кожа слегка распарена. Помассируйте зону нанесения круговыми движениями. Затем смойте остатки скраба теплой водой и промокните кожу полотенцем. Не используйте скраб после бритья. Частота применения: 1-2 раза в неделю

Все скрабы я обычно использую после принятия ванны или душа на ещё влажную очищенную кожу, этот не исключение)

Для распределения скраба по ножками нужно совсем немного средства - всего лишь небольшой комочек.

Распределяется кокосовый скраб по коже просто отлично, он деликатно и бережно скрабирует ороговевшие клеточки. За счёт того, что морская соль в составе перемолота, она не царапает кожу. Мне понравилось скрабироваться данным скрабом.Минут 10 скрабирую кожу, а затем смываю средство тёплой водой. Смывается просто отлично и сразу видно, что кожа очень напитанная увлажнённая стала.Результат от скраба заметен сразу после первого использования - кожа становится очень увлажнённой и напитанной, и безумно приятной на ощупь. Кожа после скрабирования мягкая, бархатистая и очень гладкая. Отлично удалились все омертвевшие частички кожи.Подведу итог: Скраб для тела La dame Lully с кокосовым маслом мне понравился:

• лаконичное и приятное оформление;
  • потрясающий кокосовый аромат;
  • нежная и приятная текстура скраба;
  • бережное и деликатное очищение кожи.

Минусов для себя не нашла!

Екатерина1703nizрекомендует
28.05.2022
Обожаю аромат кокоса в кремах Smile
28.05.2022
Текстура классная))