Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 09:26

🌺🌺🌺 Добрый день!🌺🌺🌺

Я очень люблю ароматные уходы, о чем частенько пишу. Мне нравятся средства с ароматом и я частенько на основании оного осуществляю выбор, и ,конечно, же я частенько бываю падка на этикетку- симпатичное оформление так же может послужить поводом для покупки. Дезодорантами антиперспирантами я пользуюсь регулярно-это неотъемлемая часть моего ухода за собой, я веду активный образ жизни (много двигаюсь+спорт) и без хорошей защиты от пота ну никак не обойтись. Последнее время я приобретаю дезодоранты антиперспиранты Рексона, у меня уже был дезодорант веселенькой девичьей серии "Ярко и цветочно" им я осталась вполне довольна и увидя на акции второй дезодорант "розовый" этой линейки я,конечно, не могла пройти мимо. Сегодня я расскажу о своем оптые использования и знакомстве с антиперспирантом Rexona "Нежно и сочно".

Обо мне и моей коже: сухая и тонкая. склонна к раздражениям и аллергии, подходят далеко не все средства и уходы, стараюсь выбирать средства максимально бережные. Защита от пота для меня очень важна, потому как время от времени я физически очень активна и на этот период мне нужны надежные средства,которые действительно работают .

🌺🌺🌺Общая информация:🌺🌺🌺

Тип- дезодорант- антиперспирант

Страна-изготовитель-Россия

Особенности состава- не содержит спирта, не тестируется на животных

Тип кожи-для всех типов кожи

Место приобретения- Spar

Объем-150 мл

Стоимость по акции-120 руб

Полная стоимость-160 руб

🌺🌺🌺Информация от производителя🌺🌺🌺

Описание, конечно, звучит очень заманчиво. Особо примечательно, что дезодорантом можно пользоваться девушкам с 14 лет.

Давно искала эффективный дезодорант, но при этом с мягкой формулой, который подходит молодой и нежной коже подмышек? Rexona нашла решение! Стильный антиперспирант спрей Нежно и Сочно с мягкой формулой – это защита от пота и запаха на 48 часов с витамином Е*, которая способствует увлажнению и восстановлению кожи подмышек и обеспечит тебе комфорт. Невидимая защита – не оставит следов, а игривый аромат сделает твой день! Наслаждайся вкусным фруктовым ароматом с нотками мандарина, ананаса и спелой груши. Чистоты аромату придаст цветочный микс из теплого жасмина и роз. Древесные и ванильные нотки дополнят эту сочную и нежную основу теплотой и сладостью. Аромат создан по мотивам чувственного и позитивного парфюма Cacharel Amor Amor. Не содержит этиловый спирт и парабены. Для использования с 14 лет. Прогулочный шаг, неспешная пробежка, спринтерский бег ― тебе все по плечу, ведь мы позаботились о твоей защите. Чем бы ты ни занималась, ты будешь чувствовать только комфорт. Покоряешь ли ты новую вершину, спешишь ли на автобус, выступаешь ли с докладом или идешь на свидание, будь уверена, ты надежно защищена от пота и запаха - что бы вы ни запланировали, у Rexona есть решение! Наши продукты работают так же эффективно, как и ты. Мы стремимся узнать о поте как можно больше, чтобы затем использовать полученные знания для создания инновационных формул наших продуктов. Будь уверена, Rexona никогда не подведет! * масло семян подсолнечника (Helianthus Annuus Seed Oil ) – природный источник витамина E

🌺🌺🌺Упаковка и внешний вид🌺🌺🌺

Оформление невероятно приятное и мимишное. Очаровательные макаруны на розовом фоне- определенно он обращает на себя внимание. Молодым девчушкам он определенно прийдется по вкусу, не зря указан возраст с которого им можно пользоваться- 14 лет. Да, и более взрослые барышни могут попасть под очарование такой милой упаковки. На обратной стороне указана вся необходимая информация о продукте.

Крышка выполнена из полупрозрачного матового пластика прилегает плотно.

Самопроизвольно не соскальзывает, не отскакивает.

Открывается немного с усилием, хорошо держится, прилегает плотно.

Пульверизатор мелкодисперсный подает дезодорант ровной струей.

Кнопка розового цвета прорезиненная, что препятствует скольжению, нажимается легко.

🌺🌺🌺 Срок годности🌺🌺🌺

Срок годности составляет 2, 5 года с даты производства. Сама дата производства указана на дне флакона.

🌺🌺🌺Состав🌺🌺🌺

Информация о составе указана на упаковке, радует отсутствие спирта и наличие масла подсолнечника в составе, потому как кожа подмышек чувствительная склонна к сухости.

🌺🌺🌺Консистенция, цвет и аромат🌺🌺🌺

Аромат очень выраженный, химозный, удушающий, я бы сказала ядреный даже. Это фруктово-кондитерский микс какой-то. Он очень выраженный очень сомнительно то, что он будет гармонировать с парфюмом, точнее, что есть парфюм,который может гармонировать с этим ароматом. Назвать его очень приятным не могу -скорее терпимый. На коже он не ощущается, не заметен, абсолютно прозрачен, когда высыхает.

🌺🌺🌺Способ применения🌺🌺🌺

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Встряхните баллон, распыляйте 2-3 секунды на сухую и чистую кожу подмышек с расстояние 15 см от тела. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже.

Я следовала рекомендациям производителя в использовании. Очень важно, что бы кожа была сухая и чистая, потому как он сам по себе является не только дезодорантом но и антиперспирантом, а значит не только маскирует запах, но и блокирует работу желез.

🌺🌺🌺Ощущения во время использования и эффект🌺🌺🌺

Дезодорант очень комфортен и приятен в использовании- он не сушит кожу, не вызывает раздражении и зуда, с проблемой потоотделения справляется просто замечательно. Эффекта от его использования действительно хватает на целый день, он не оставляет следов на одежде, что так же очень важно для меня. Самым большим минусом его является запах- он действительно на любителя. Зато он прекрасно маскирует плохой запах, я сейчас в основном брызгаю его в спортивную обувь и на ноги- запаха пота, как небывало.

🌺🌺🌺Мои выводы и впечатления от использования🌺🌺🌺

Антиперспирант аэрозоль Rexona Нежно и сочно задержался у меня уже около 2 месяцев- не могу я его дотратить и все тут. Он комфортен в применении- высыхает быстро, легко наносится, бережен к коже, прекрасно маскирует запахи и защищает от пота. Качество у него очень не плохое, но главный бич- это запах. Он выраженный и ядреный, надолго "зависает" в воздухе, использование парфюмерии с ним становится весьма и весьма проблематично и однозначно он на "любителя". И это при том ,что я пользовалась им в холодную и прохладную погоду, страшно представить его звучание в жаркую погоду или где-нибудь в многолюдном душном месте По этой причине я и не пользуюсь им регулярно, использую в основном для ног и спортивной обуви. У меня уже был дезодорант этой серии "нежно и цветочно" и он пах определенно лучше. Я не могу рекомендовать антиперспирант аэрозоль Rexona Нежно .

🌺🌺🌺Спасибо за внимание к моему отзыву!🌺🌺🌺

Достоинства
  • Держится в течение дня
  • Защищает от запаха пота
  • Классный дизайн
  • Милый дизайн
  • Надёжная защита от пота
  • Не оставляет следов на коже
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не содержит спирт
  • Нет запаха пота
  • Приятный аромат
  • Приятный аромат, не перебивающей запах парфюма
  • Сухие подмышки
  • Удобная кнопка
Недостатки
  • Аромат разочарова
  • Очень сильная отдушка
Карина_Ивановнане рекомендует
18.04.2020
Такой весёлый дизайн. Чем-то косметику Мия напоминает, если помните такую.
Конечно, в школе была такая Wink
Очень милый дизайн Love
18.04.2020
Засматривалась на него недавно) жаль что не оправдал надежд, тоже не люблю через чур яркие и приторным отдушки
Дизайн радует ?
Дизайн милый очень)
Хорошее Вы применение нашли дезодоранту)
Какой весёлый дезик... Жаль, что не подошёл Smile
18.04.2020
нравится мне этот их новый дизайн)
18.04.2020
Я вообще на натуральные дезики перешла
Какое оформление ?
18.04.2020
У меня был такой и аромат просто мощный такой, не люблю такие запахи:(
Зато очень милый дизайн
Полезный отзыв Smile
18.04.2020
Яркая и красивая упаковка, но ядреный запах меня тоже бы напрягал...
18.04.2020
Ещё не было такого у меня Smile спасибо, что рассказали!
Сильная отдушка не нравится Puzzled
Упаковка только красивая(
Пробовал такой, неоднозначный
18.04.2020
У меня был такой дезодорант. Мне понравилась отдушка))) Я бы еще купила, но не люблю формат спрея.
18.04.2020
Такие ядреные запахи у дезодорантов я очень не люблю.
18.04.2020
спасибо за отзыв, не люблю очень пахучие антиперспиранты
18.04.2020
Я тоже плохо переношу ядрёные ароматы Smile
Жаль, что не подошёл
19.04.2020
Я больше шариковые дезодоранты люблю)
Оформление реально красивое и милое, но по опыту знаю, что Рексона мне не очень подходит, плохо справляется с запахом пота
20.04.2020
Такое оформление милейшее, я бы тоже купилась на него!