Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 14:39

44 рубля

После того, как я попробовала продукцию "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ" увидела в магазине "Магнит" мыло их производства по очень привлекательной цене, да ещё и подходящее детям, и не смогла пройти мимо.

Сегодняшний отзыв на Натуральное мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Для детей "Кремъ и чистотелъ":

Серия мыла «Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Для детей» создана с особым вниманием поскольку детская кожа требует деликатного отношения. Следуя особой технологии мыловарения «Завода Братьев Крестовниковых» мыльная основа максимально сохраняет полезные свойства насыщенных жиров и активных растительных компонентов. Мыло нежно очищает, отлично пенится, не сушит и не раздражает чувствительную детскую кожу.

Скажу честно, помимо бренда мне понравилась цена и большой формат: 45 рублей за 190 грамм. Обычно просто мыло 90-100 грамм столько стоит, поэтому считаю такую цену весьма демократичной.

Мыло упаковано в бумажку со всей информацией.

Внутри мы можем увидеть мыло светлого чуть молочного цвета.

Покупала я его для мытья рук. Изначально, возможно я его будет не очень удобно держать в руке. Но с течением времени оно станет чуть меньше и будет удобнее. Кроме того, сейчас я ещё сама намыливаю руки своему двухлетке, поэтому нам удобно.

Аромат у мыла лёгкий, очень приятный. Как будто напрямую соотносится с названием, ведь пахнет действительно каким-то кремом)))

Очень нравится, что мыло не раскисает и не разваливается в мыльнице, даже если туда попало немного воды.

Пенится мало нормально, моим "мыльным" ожиданиям соответствует. Также очень нравится, что мыло не сушит и не стягивает кожу рук, хотя вода у нас жёсткая.

Минусов в мыле я не обнаружила, плюсы описала выше. Поэтому, думаю, Вы уже поняли, что к покупке

Натуральное мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Для детей "Кремъ и чистотелъ" я рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.