Опубликовано 6 Январь, 2020 - 14:49

Многие десерты у фабрики акконд мне понравились, поэтому я легко приобретаю новинки. На новогодние праздники подобные покупки особенно актуальны. В магазинах данный десерт в полтора раза дороже, поэтому решено было закупиться сладостями в рыночном киоске. Знакомство с продуктом начинается с упаковки, а здесь она просто шикарная - это качественная полиграфия, приятная глазу.

Десерт АККОНД Делямусс фундук

На обратной стороне четким, легко читаемым шрифтом, имеется данные производителя и состав (не хватает разве что даты).

Как видим состав здоровьем "не блещет", однако такие десерты приобретаются за другие заслуги и случаются такие покупки не часто.

состав десерта делямусс фундук

Десерт представляет из себя крупное печенье-конфету.

Десерт АККОНД Делямусс фундук

Под шоколадной глазурью идет вафельный корпус, внутри которого нежный ореховый какао-мусс.

начинка десерта делямусс

Вафля хрустящая, легко ломается и сыпется крошками, начинка нежная, ее много и она занимает основное место во вкусовых качествах. Десерт просто отлично вписывается в праздничный стол, правда употреблять его мне гораздо приятней с теплый чаем, нежели со спиртными напитками (хотя среди гостей нашлись и такие любители). Пожалуй только из-за не очень хорошего состава брать данный десерт часто не стану.

Достоинства
  • Вкус
  • Оформление
Недостатки
  • Состав
dimatello2008рекомендует