Опубликовано 20 Март, 2017 - 10:46

Привет всем! Как ни странно, это всего лишь 3 отзыв на столь чудное средство... И оценка ему на Айрекомменде 1,5 балла. Как так??? Специфический для большинства, аромат этого крема-суфле лично мне очень нравится! Как любитель лаванды, я просто не могла пройти мимо;) Да и вообще, после гидролата Спивакъ, любой аромат лаванды просто сказка!?

Увлажняющий крем-суфле для тела Avon Planet SPA "Безмятежность Прованса" с экстрактом французской лаванды и жасмина

Где купить: каталоги Avon. Наверняка, хоть один человек в вашем окружении, да является представителем;)

Стоимость: 275 рублей по акции. К слову, эти акции почти в каждом каталоге)))

Объём: 200 мл. Если честно, то кажется, что гораздо больше!

Производитель: Польша.

Артикул: 67019

*** Описание ***

Банка пластиковая, с отвинчивающейся крышкой. Оформление в цвет лаванды: лилово-серебристое. На наклейке логотип линейки "Planet Spa".

Очень порадовало наличие мембраны, не люблю когда крем вываливается и липнет к крышке.

На дне банки двойная наклейка с кратким описанием, составом и информацией о производителе.

Для Эйвона состав не самый плохой, ведь помимо стандартного набора из таблицы Менделеева, тут имеются экстракт цветков и листьев жасмина и экстракт цветков, листьев и стеблей лаванды.Хотя, они в самом конце списка...

*** Консистенция ***

Крем-суфле недаром так и называется, консистенция очень легкая и воздушная. Нежнейшая! Но при всей легкости, крем довольно густой.

Внешне он похож на натуральный йогурт с кусочками ягод. В роли кусочков выступают маленькие фиолетовые скрабирующие частички. Они, кстати, при нанесении и массировании полностью растворяются. Можно не бояться, что на коже останутся какие-то крошки.

*** Аромат ***

Самый важный пункт для тех, кто любит лаванду и тех, кто не переносит резкие запахи... Пахнет крем-суфле очень сильно, аромат яркий и насыщенный.

Лаванда здесь очень натуральная, терпкая и травянистая, с горчинкой.

Если закрыть глаза, то можно себе представить, что находишься в поле. Полуденное солнце припекает голову и плечи, хочется прилечь в мягкую травку в тень, и вдыхать чистый воздух полной грудью . Ветра нет, и густой аромат полевых цветов неподвижно стоит в воздухе...

*Написала фантазёрка, скучающая по лету?

В общем, если вы не любите лаванду и травянистые запахи, то смело пролистывайте страницу каталога с этим кремом! Это не ваш вариант. А то потом будут в отзыве на это средство - одна да две звезды;)

*** Нанесение ***

Мажу этот крем-суфле на кожу не только после душа, а еще и "по желанию", если можно так выразиться. Наносится и распределяется он без усилий, так как консистенция очень легкая. Впитывается моментально и не оставляет жирных следов. Его не нужно втирать в кожу, как баттер, например.

*** Эффект ***

Надо сказать, что он меня порадовал! Точнее, меня вообще порадовало его наличие... А то частенько Эйвон расстраивает и опускает с небес на землю;) Понятно, что от столь химозного состава результат больше поверхностный. Зато на коже образуется легкая силиконовая пленочка, дающая эффект увлажнения и бесподобной гладкости! Кожа при этом дышит, во всяком случае, мне так кажется. Ну и от потери влаги дополнительная защита, что тоже неплохо)))

Кожа становится мягкой и шелковистой, шелушения менее ощутимы.

Расход средний, самый обычный, даже написать нечего по этому поводу...

Увлажняющий крем-суфле для тела Avon Planet SPA "Безмятежность Прованса" мне очень нравится, и он даже немного реабилитировал Эйвон в моих глазах. А еще, мне придется заказать вторую банку, наверное....потому что на крем уже положила глаз моя мама:) И это тот редкий случай, когда шопоголику хочется повторить покупку!?

Рекомендую увлажняющий крем-суфле для тела Avon Planet SPA "Безмятежность Прованса" с экстрактом французской лаванды и жасмина всем, кто любит лаванду и аромат полевых трав и цветов!

Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв!Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Массирующие частички
  • Мгновенное увлажнение
  • Нежное оформление
  • Специфический аромат лаванды
Sverhnovayaрекомендует
Захотелось попробовать!
ради аромата хотелось бы попробовать Smile
Мало отзывов наверное потому, что это относительная новинка еще, хотя отзывов могло бы и побольше набраться. А я не рискнула брать этот крем - люблю лаванду и не пугает резкость, но я терпеть не могу жасмин
20.03.2017
Аннунциатина , Жасмина, как такового, я не почувствовала, но запах специфический. На ооооочень большого любителя Big smile
20.03.2017
По описанию хороший крем, люблю аромат жасмина Wink
20.03.2017
Внешне выглядит приятно, действительно нежное!
Мне нравится суфлешная текстура. И на вид очень приятный Smile
20.03.2017
Мне вообще нравится вся серия)особенно маска для волос
консистенция очень приятная
Avon приятно удивляет.
А мне вот не зашли силиконы в кремах для тела(((( чуть вспотею - на коже аж катается это дело((( конкретно эйвон не пробовала, было молочко Ив Роше и крем Люмене. Оба мимо из-за этого недостатка(((
Вот не люблю крема в баночках, но Вы заинтриговали.
Очень люблю крема с такой нежной "суфлейной" консистенцией Love
20.03.2017
Мне тоже нравится лавандовый аромат, я бы попробовала такой крем Smile
20.03.2017
я тоже по лету скучаю, все жду жду его, вот только летом я стану еще на год старше(((
20.03.2017
очень приятный по текстуре крем, и заинтриговали фиолетовые растворяющиеся частички - очень оригинально)
аромат наверное обалденный
20.03.2017
Как же я люблю подобную консистенцию Smile
20.03.2017
я лаванду очень люблю!!! мне просто необходимо это суфле))) Big smile
20.03.2017
Как раз хочу взять, когда мои завалы закончатся Smile
20.03.2017
Обожаю такие легкие текстуры *__* Весной просто идеально для ухода.
какой прекрасный крем)
ради аромата хотелось бы попробовать Smile
20.03.2017
На йогурт похоже, так бы и съела!
20.03.2017
Обожаю аромат лаванды и подобные нежные текстуры в уходе Smile
20.03.2017
Надо познакомиться с этой серией Smile
Интересный крем, захотелось попробовать Smile
20.03.2017
Обожаю все что касается лаванды Shy
Аромат мне понравился бы Smile
20.03.2017
Лаванда мне нравится мягкая и нежная. Не знаю, понравился бы мне такой крем, но попробовать хотела бы Smile
20.03.2017
Какая красивая консистенция у крема!
Мне он тоже понравился!
Inc аватар
Inc
20.03.2017
Хорошо, что пахнет. А то я брала молочко с лавандой пару лет назад и запаха почти не было(
Один из лучших продуктов Avon
20.03.2017
Интересный такой крем, с частичками Love Мне нравится!
Странно что оценка такая низкая. Хорошо, что вам подошел))
20.03.2017
Хороший крем) я запах лаванды натуральной люблю, но чтобы не сильный был) а вот искусственный вообще не перевариваю Smile
было бы интересно сначала аромат крема прочувствовать)
20.03.2017
Лаванда здесь очень натуральная, терпкая и травянистая, с горчинкой.
вот именно такой аромат мне нравится, я большой фанат лаванды Love
мне очень понравилось мыльце из этой серии, классное Smile нужно будет и такой крем заказать обязательно Smile
20.03.2017
Я обожаю запах лаванды! ? Про поле, это Вы красиво написали)) захотелось в лето!
Похож на йогурт.
20.03.2017
консистенция очень приятная. пробовала маску для волос понравилась
20.03.2017
Купила бы только ради аромата!)
Ещё 30 комментариев