Гель для интимной гигиены иногда покупаю, но в последнее время стала более бережно относиться к своему здоровью. Такая мелочь, но она очень важна для каждой женщины.
Прочитала в интернете что оказывается многие неприятные ощущения в интимной зоне в большинстве случаев можно убрать лишь купив хороший гель и пользоваться им регулярно.
Решила не игнорировать это и теперь постоянно покупать гель для интимных мест.
Зашла в "Мозаику" (ул.Новая, Нижний Новгород) и из всех предложенных брендов меня заинтересовала именно эта бутылочка.
Невысокая цена и гель был двух видов - с лотосом и для чувствительной кожи - с алоэ.
Я выбрала второй.
Бутылочка удобная с хорошим дозатором с тонким носиком. Объём огромный - хватит надолго. 250 мл. Расход экономный.
Пользуюсь раз в день. Чаще нежелательно. Организм сам должен восстанавливать микрофлору.
Гель немного желеобразный, пенится довольно хорошо, одного нажатия хватает. Загрязнения убирает все начисто. После применения - чисто и свежо. Не сушит, немного увлажняет, не раздражает.
Аромат есть, но он не очень резкий, мне понравился.
Гель недорогой и хороший. Пользуюсь с удовольствием.