Крем-маска для лица Eveline BIO HYDRA ночной увлажняющий и восстанавливающий для сухой и чувствительной кожи - отзывы

• 17.03.2020 - 15:33
    Новинка, которая помогла мне справится с последствиями аллергии и привести кожу в приличное состояние
    Этот крем только привезли в нашу "Подружку" и консультант сказала, что ещё никто не успел попробовать, так что покупала совершенно не глядя и без отзывов.
  • 03.07.2019 - 13:39
    Приятный эффект за смешные деньги.
    Новая линейка от Eveline появилась в России. Hyaluron clinic. Особенности средств в очень активном увлажнении и уменьшении морщин.   Я выбрала на пробу ночной крем-маску детокс и регенерация. Обожаю такие средства использовать на ночь.
  • 30.08.2011 - 15:58
    достойный продукт из Израиля
    Купила чисто из любопытства раньше никогда не слышала про эту фирму. Женщина - консультант сказала, что косметика из Израиля и уровня профессиональной. Я почитала состав - содержит комплекс водорослей Heliogard Plus (красные водоросли), AstraPure, гиалуроновую кислоту - и решила приобрести.
  • 13.05.2015 - 02:07
    Универсальная масочка для путешествий ИЛИ Разглаживающей МАСКА против морщин с Q10 от НИВЕИ: подробное Описание, фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном чудо средстве для лица , в моем случае это масочки для лица от Нивея. Как видно на фото, я набрала их в ассортименте! Очень хотелось попробовать их, те более не все я встречала в России.
  • 06.12.2019 - 08:48
    Странная🤔 но действующая маска. 🌈Чудное чудо🤗
    Крем-маска от Эвелин Korean ritualism Eveline появилась в моей коллекции масок ( или кремов?) совершенно случайно - на косметику Эвелин проводилась акция. Присмотрелась- и взяла, хоть и немного поторопилась ( мне 35+, а не 40+).
  • 03.12.2019 - 13:56
    Идеальный уход за кожей ночью. Красивая, гладкая кожа даже в период отопления.
    Всем привет! Как известно, ночной уход очень важен для кожи лица, ведь именно в это время наш организм включает все свои восстановительные функции, и именно от ночного ухода зависит как утром будет выглядеть наша кожа. Сегодня я хочу поговорить о восстанавливающем креме-маске от бренда Evelin.
  • 07.07.2013 - 17:16
    Не заметила экспресс эффекта ( + фото!)
    Кожа у меня не проблемная, но имеются шелушения, стянутость, редкие прыщики. Маску экспресс-увлажнение купила ради эксперимента, за 45.90 руб., в магазине "Подружка". Понравилось, что подходит для нормальной, сухой, чувствительной и склонной к аллергии кожи, т.е.
  • 30.05.2020 - 21:11
    Отличный базовый дневной крем для лица от Eveline!Как ведет себя на коже 30+?🌟Очень удачная линейка!Использую в комплексе с ночной крем-маской.
    У марки Eveline вышло много классный новинок не только в декоративной косметике, но и в уходовой косметике! Я открыла для себя тканевые маски этой марки, которые оказались весьма эффективными и не очень дорогими.
  • 17.11.2014 - 21:49
    Приятная маска, но не все обещания сбываются!
    Люблю делать маски, считаю их необходимым уходом, особенно после 35 лет. Маски от «Levitasion» покупала разные, какие-то понравились, какие-то не очень. В целом, они не плохие. В «Магнит Косметик» купила набор из 4 масок кремовых.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.07.2020 - 08:03
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.