Опубликовано 20 Август, 2022 - 19:07

несколько раз

Здравствуйте!

Описание:

Маринад КОСТРОВОК Сливочно-чесночный поможет придать более выразительный яркий вкус блюдам из мяса и птицы и сделает их нежными и сочными. В состав продукта входят чеснок, черный перец, укроп, сливки, яичный желток и другие ингредиенты. Помещенная в пакетик смесь рассчитана на 3кг мяса.

Честно говоря, маринаду не хватает яркости вкуса и насыщенности, потому что он смягчает, но вкус не особо придает. Горячая курочка прямо тает во рту!

А я так люблю курочку с чесночком).

По вкусу мне напомнил сало с чесноком, такой же привкус.

Маринад быстродействующий не знаю, правда, за счет чего.

Но вот просто замаринованная курица в майонезе с чесноком и травами мне нравится гораздо больше!

Вообще, на этикетке мясо нарисовано, но подойдет маринад ко всему. И он не перебивает вкус курицы или мяса.

Маринад не очень густой, легко дозируется из бутылки практически весь. Пластик у бутылки достаточно мягкий, поэтому додавите).

И нет в маринаде перчености и по соли он комфортный, не пересоленный, и не кислый.

И если вам не нравится отмывать грязную посуду после маринада, то маринуйте в обычном полиэтиленовом пакете: дешево и не нужно потом отмывать жирную посуду, особенно, если вы за городом, на даче, то есть там, где горячая вода никогда и не протекала).

Достоинства
  • Бюджетный
  • Маринует за 30 минут
  • Не перебивает вкус самого мяса
  • Не пересоленный
  • Не перченый
  • Нежный вкус
  • Подходит к курице и мясу
  • Смягчает
  • Хватает на 3 кг мяса
Недостатки
  • Для себя не нашла
Svetnowрекомендует
21.08.2022
Брали как-то маринад этой марки, но не такой. В принципе мясо вкусным получается, но на состав его приходится закрывать глаза.
21.08.2022
И я так же закрываю глаза. А некоторое товары и совсем исключаю после изучения состава)
29.08.2022
Кажется такой мы брали.. Ну в любом случаи из этой серии... Это было восхитительно)))
29.08.2022
Да, мясо получается сочнее и готовится быстрее. Можно есть даже, если подгорит))
30.09.2022
Мы тоже брали такой маринад. Мне нравится.
01.10.2022
Он самый нежный из линейки)