Опубликовано 29 Май, 2015 - 16:00

Подобрать бюстгальтер для меня всегда было проблемой, а после родов стало проблемищей! Приходится покупать не то, что нравится, а то, что подходит.
У меня полная тройка, небольшой объем, но чашки Push-up и Балконет категорически не подходят, т.к. все добро расплывается. Выбор остается невелик - закрытая чашка, и чем закрытее, тем лучше, НО такие чашки обычно идут у бюстгальтеров больших размеров (чашки D, F). А у меня С! Вот и получается, что приходится выбирать из того малого количества моделей, какие есть в наличии, и если что-то подошло, хватать не раздумывая. Вот так я схватила вот эту модель, и она мне настолько понравилась, что решила о ней написать.

Сначала я высказала свое фи по поводу китайского производителя, и уже хотела отказаться от покупки, но продавец меня уверила, что это фабричное качество, производитель имеет свой сайт, и даже показала трусики этой фабрики. Качество действительно там было неплохое, швы аккуратные и ровные. Цена, надо сказать, что на бюстики, что на трусики - ого-го (для Китая, разумеется). Может, еще это меня подкупило (я, как и все женщины, искренне верю, что если дорогое, значит хорошее Smile ). Поскольку выбора особого у меня никогда нет, я таки купила, о чем не пожалела.

Я бы наверное не писала отзыв, но этот бюстгальтер уже несколько раз был постиран, ношу его очень часто, а он все как новый. Как не поделиться такой радостью? Laughing out loud
Пошит очень аккуратно, швы ровные, нитки нигде не торчат, косточки не вылазят, кружево не рвется!!!

На вид он хлипковат, особенно настораживала вышивка и кружево, а также сетка, но ничего не порвалось, не покашлатилось:

Цвет тоже вызывал сомнение - лиловый...никогда не носила такие оттенки. Когда его надела, он смотрелся так нарядно, нежно, просто радовал глаз. Самое интересное, когда показала мужу, он подумал, что я опять спустила ползарплаты на какой-то там бюстик. Когда узнал цену, не поверил. Смотрится действительно интересно, ему понравилось.

Фото на мне:

Грудь держит прекрасно, чашечки очень приятные наощупь. Ничего нигде не давит, не царапает. Бретели съемные.

Этот же производитель шьет трусики такого же оттенка, можно подобрать комплект, но я ношу только хб, и прикупила шортики другого производителя. Получилось ничуть не хуже.

Еще один плюс - в нем нежарко, кожа не потеет. Относила всю весну, ни разу не запарилась, а май у нас ого-го - +32. Конечно, это не Виктория с ее секретами, но я как-то не расстроилась вообще. Главное, удобно и красиво.

Покупкой осталась довольна и я и мой кошелек Wink Цена - 260 грн (примерно 570 руб.)

Бюстгальтер бесшовный Anabel Arto
Достоинства
  • Аккуратные швы
  • Не парит
  • Недорогой
  • Хорошее качество
  • Хорошо поддерживает грудь
Pantera_11рекомендует
30.05.2015
Срмпатичный! И грудь у Вас явно не проблемная - наговариваете на себя. А вообще, если сложно подобрать бюст - надо искать такой, чтобы швов на чашке было как можно больше (2 или 3, напимер). Подобный формованный украсит только "беспроблемную грудь" Smile
30.05.2015
Alyon-ka, поверьте, смотрится хорошо, потому что все закрыто.Но все равно спасибо! Shy
31.05.2015
Понятно тогда. Да, закрытая чашка - тоже очень удобный вариант. Но, повторюсь, смотрится очень дорого и эффектно!
31.05.2015
Спасибо Shy .