Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:02

Всем-всем здравствуйте!

Конфеты, конфеты, конфеты.. Сколько же я их уже перепробовала разных.. А производители всё продолжают и продолжают выпускать новинки, и радовать сладкоежек вкусностями)

Конфеты "35", я думаю, знакомы уже очень многим. Я попробовала их первый раз примерно 3 года назад, тогда ещё было только 3 вкуса - шоколадный, сливочный и мой любимый ореховый. И шарика хрустящего внутри ещё на тот момент не было. С того времени много воды утекло, и к этим трём первоначальным вкусам производители добавили ещё кокосовые, и со вкусом какао с молоком (о них и пойдёт речь в моём отзыве). Поэтому, когда я увидела эти новинки, то мимо пройти не смогла, ведь всегда интересно открывать новые горизонты и пробовать другие вкусы Smile

Итак, выглядят конфеты таким вот образом:

Информация о составе.. Ничего хорошего, впрочем, это не удивительно.

Состав: сахар-песок, жир растительный, подсолнечное масло, пальмовое масло,
мука пшеничная, сыворотка молочная сухая, заменитель масла какао, рис
воздушный 2,3%, какао-порошок, соль поваренная, краситель сахарный
колер, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгаторы (лецитин
соевый, E476), крахмал картофельный, разрыхлитель гидрокарбонат
натрия, сливки сухие 0,12%, ароматизаторы, сгущенное молоко, шоколад,
ванилин.

КБЖУ:

Энергетическая ценность 530 ккал.

Пищевая ценность в 100 г продукта: жиры – 31,0 г, углеводы – 56,0 г, белки – 5,5 г.

Фото без фантика) мне почему-то всегда достаются именно такие вот - потрёпанные жизнью)) потому что эти конфеты очень крошатся Smile ну да ладно, главное, что на вкусе это никак не отражается)

и начинка, конечно же, самое интересное)

Конфетки мне понравились.. Я думаю, что даже по фото можно понять,что они действительно вкусные.

Вафелька тоненькая, не твёрдая, кусается легко. Сама по себе ярко выраженного вкуса не имеет, что в данном случае уместно.

Начинка внутри очень нежная, действительно напоминает нежный какао с добавлением чего-то молочного. Мне понравилась - лёгкая, вкусная, неприторная, и совсем нежирная, как это было в таких же конфетах, только с кокосом.

Ну и хрустящий шар, он шар и есть, что про него сказать - нетвёрдый, хрустит)) Всё)) Но однозначно хорошо, что производители решили его добавлять в конфеты, так вкус только выигрывает, и конфеты становятся оригинальнее.

На самом деле, эти конфетки у меня стали вторыми по "любимости" у 35-ок. На первом месте - любимые ореховые, как-нибудь накалякаю вам о них)

Ну а пока, на этом у меня всё.

Всем сладких и тёплых дней, спасибо за внимание Smile

meow.meowрекомендует
такие 35 еще не пробовала, но попробую обязательно
12.08.2016
Надо будет попробовать эти конфетки! По описанию они очень даже вкусные!
12.08.2016
Люблю конфеты с такой тонкой вафелькой Smile
а я такие даже не встречала. взяла бы на пробу
12.08.2016
Пробовала такие, в принципе, довольно вкусные, но моими любимыми не стали.
Я такие вкусные с шариком не брал еще, но люблю конфеты 35. Laughing out loud
12.08.2016
Надо будет непременно отведать. Laughing out loud
12.08.2016
Не моё(( Прямо вижу светло коричневый цвет в глазури от пальмового масла(( Sad
12.08.2016
По описанию похожи на батончики "обыкновенное чудо" с кремом, я бы попробовала! Smile
Пробовала, неплохо. Очень кокосовые хочется попробовать Smile
12.08.2016
Вообще ни разу не видела конфеты "35", но хотела бы попробовать - люблю такие, с вафелькой))
Приятные конфетки))
12.08.2016
К сожалению, я не видела нигде эти конфеты Sad Или же просто не замечала их...
мне они по форме чем-то напоминают батончик "Чудо" Smile
12.08.2016
Типа вафелек оригинальных Smile Не видела у нас, не продаются.
Вкусные конфетки Cool
вкусные конфетки)
Я тоже такие пробовала - нравятся!
Попробовать можно Big smile
Очень вкусные,я такие брала Love
Inc аватар
Inc
12.08.2016
Очень люблю вафельки с ничинками. Но 35 не видела никогда! Где были мои глаза?))
12.08.2016
Люблю эти конфетки, но в варианте с зеленой оберткой! Wink
13.08.2016
Обожаю такие конфетки))Только у нас они называются "обыкновенное чудо"))
13.08.2016
дайте две Smile