Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 13:14

несколько дней

Отзыв для всех любителей сладостей. Я и дня прожить не могу без конфет или шоколада. Не смотря на то, что на дворе весна, пора преображений, диет и исключения сладостей из меню. Каждое утро рука тянется к сладостям. Сейчас постоянно появляются всё новые и новые конфеты, шоколадки, хочется всё попробовать и найти то, что захочется купить ещё.
Сегодня хочу рассказать о конфетах, с «цифровым» названием «35». Что означает это сочетание цифр – загадка. Впервые заметила их на новогоднем столе, попробовала – понравились. Недавно наткнулась на них в ГМ «Карусель» и конечно приобрела.

Производитель выпускает несколько различных вкусов, свой выбор я остановила на сочетании какао с молоком.

В ГМ Карусель конфеты продавались с большой скидкой и я взяла килограмм за 200 рублей. Конфет вышло много, так как они очень лёгкие.

сахар-песок, жир растительный, подсолнечное масло, пальмовое масло,
мука пшеничная, сыворотка молочная сухая, заменитель масла какао, рис
воздушный 2,3%, какао-порошок, соль поваренная, краситель сахарный
колер, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгаторы (лецитин
соевый, E476), крахмал картофельный, разрыхлитель гидрокарбонат
натрия, сливки сухие 0,12%, ароматизаторы, сгущенное молоко, шоколад,
ванилин.

Из «плохих» ингридиентов – пальмовое масло, но, к сожалению, многие вкусные конфеты грешат этим компонентом в составе. Если бы оно действительно было очень опасно для организма, его бы, полагаю, запретили использовать в пищевых продуктах, а так всего лишь дали рекомендацию о том, что нужно снизить его потребление в рационе. К слову, пальмовое масло, в обработке, используется даже в детских молочных смесях для малышей.

Внешний вид:

У всей линейки один и тот же дизайн, разница лишь в цветовом решении. Так как конфета с начинкой из какао, то цвет упаковки, коричневый, ассоциации.

Большими цифрами указано название. В целом, батончики привлекают внимание за счёт своего размера и кричащих, больших цифр 35.

Мне конфеты напоминают «чудо» палочки и киндер буэмо. Лакомства родом из детства.

Внутри конфета поделена на три квадрата, каждый из которых сверху покрыт вафелькой, а внизу шоколадом:

Начинка нежная, легкая, как мусс, напоминает какао с молоком. В меру сладкие, отлично сочетаются с горячими напитками ( чаем, кофе). Мне понравилась, приобрету и другие вкусы.

Всем спасибо за внимание!

Возможно Вам, будет интересно:

Как без вреда для здоровья избавиться от 14 килограмм лишнего веса - моя система правильного питания и отличный результат в конечном итоге.

Думаете восстановить сожженые волосы блондом и отрастить свой цвет волос за год активного ухода невозможно? - ВОЗМОЖНО, РАССКАЖУ КАК.

МОЙ ЗАРАБОТОК НА АЙРЕКОМЕНД - МИЛЛИОНАМИ НЕ БЛЕЩЕТ, НО НА ТЕЛЕФОН, ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ - ХВАТАЕТ.

Идеальный тональный крем для кожи смешанного типа - нормальной на щеках и жирной в Т-Зоне. Моя любовь, длинною в несколько лет.

ЗАРАБОТОК ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ и МОИ ПОЧТИ 7000 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ, АЛЬТЕРНАТИВА САЙТАМ ОТЗЫВОВ. КОППИРАЙТИНГ И РЕРАЙТИНГ.

_____________________Как за три месяца отрастить волосы__________________________

Варикозное расширение вен нижних конечностей и вен органов малого таза, кто кого?

Достоинства
  • + Недорогие
  • Легкие
Anastasiya Beau...рекомендует