Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 21:00

Всем доброго времени суток!

Для этого отзыва надо созреть, вырасти, набраться опыта, обзавестись парой – тройкой подписчиков и, в конце концов, подождать тот самый день икс, в котором ровно год назад я зарегистрировалась на этом сайте- так думают многие, кто решился внести свою лепту в столь масштабную категорию отзывов.

Многие, но не я. Хотя чего греха таить, сначала я тоже думала, что этот отзыв будет либо 77-ым, либо 100-ым. Ну, в крайнем случае, будет написан ровно год спустя после даты регистрации.

Но..что – то пошло не так, и как – то вечером, читая отзывы других пользователей, я подумала: Чего ждать? Надо писать. Точнее, нет, словосочетание «надо писать» тут не уместно. Писать нужно тогда, когда этого требует душа. Тогда текст набирается легко и непринужденно, сам собой.

Итак, начнем:

Меня зовут Настя. Не так давно я закончила университет, получила свою корочку о высшем образовании «Экономиста» и устроилась на работу в бухгалтерию. Не скажу, что все это мне нравится и именно в этом мое призвание, но пока так.

В целом, писать и фотографировать я люблю больше, чем считать балансы и совершать различные бухгалтерские проводки. В планах, закончить курсы по фотографии и заниматься тем, что люблю.

На сайт я попала банально, еще пару лет назад, как читатель. Тогда искала краску для волос, что бы уйти из блондинки в свой цвет. Облазила кучу веток с профессиональной краской, просмотрела массу фотографий «До» и «После» и, определившись с выбором, приобрела все необходимое, эксперимент оказался удачным, за что спасибо всем тогдашним пользователям сайта.

Я уже тогда видела, что сайт платит небольшие деньги за каждый отзыв, все собиралась начать писать, но что – то останавливало. Поэтому год я усиленно читала девочек и открыла для себя массу средств для волос. Тогда восстановление волос стояло на первом месте. И вот чего мне удалось добиться:

До:

после:

Спустя год. я решила, что буду писать сама и, заполнив все необходимые поля, из читателя превратилась в автора.

Не скажу, что я пишу много или часто. Нет, пишу только тогда, когда действительно есть, что сказать и чем поделиться. Сейчас в моём профиле 68 отзывов.

Если применить элементарные правила математики, то в неделю я пишу примерно по 3 отзыва. Но бывает так, что я не пишу две недели ничего, а потом появляется свободное время, и я могу написать сразу 5-6 штук за один день.

О чем писать?

Пишите о том, что вам близко, о чем будет писаться легко. Есть много веток, в которых авторы набирают много просмотров и увеличивают в разы свой доход, не спорю, но как по мне, я лучше напишу десять простых отзывов за день, чем буду сидеть и долго думать над одной, далёкой от меня темы.

Мне, как и большинству девушек, легко писать о косметике, уходе, различных процедурах и обо всем, что я использую каждый день

Не пишите ради денег, пишите ради качественного отзыва на продукт, который Вы использовали, понравился он Вам или нет.

Касаемо моих отзывов – рекордсменов, можно увидеть , что наибольшее количество просмотров набрал отзыв про препарат Циклодинон, который нормализует цикл.

По моим личным наблюдениям, отзывы, которые набирают большое количество просмотров находятся в следующих ветках:

1. Диеты
  6. Дизайн ногтей, маникюр гель -лаками
  7. Помады для губ
  8. Туризм
  9. Роды

Возможно, о каких – то еще более менее просматриваемых ветках я еще и вовсе не знаю, но понимаю, что эти отзывы всегда смотрели, и будут смотреть, уж такова, наша женская сущность в погоне за красотой, молодостью, стройностью.

Так же есть отзывы, которые не набрали достаточное количество просмотров, плюсов и комментариев, и зависли на последних страницах в ветке.

К таким отзывам – аутсайдерам я могу отнести:

Противовирусный препарат – Арбидол. Отзывов в ветке было много, на лекарства обычно читают только первые несколько отзывов.

Гормональный препарат для лечения астмы – СИМБИКОРТ. Отзывов мало, но с болезнью знакома только часть населения ( и это хорошо).

Детские витамины Пиковит. Вот тут – то, я думала, что просмотров будет больше, так как сама, часто интересовалась отзывами мам на детские витамины.

Оформление отзыва: его структура и фотографии.

Я привыкла изначально начинать свой отзыв с приветствия и прощаться в конце. Потому что лично мне приятнее читать отзыв в форме легкого, уважительного общения.

Вначале я обычно пишу небольшую вводную часть, где описываю, при каких обстоятельствах или по какой причине я познакомилась с тем или иным товаром, косметикой, лекарством и так далее.

Дальше добавляю обещания производителя товара и говорю о том, совпадают ли они с реальностью или же нет.

Следом за этим нужно подвести небольшой итог и попрощаться.

Хотелось бы отдельно остановиться на супер – мега –важной вещи в отзыве –ФОТОГРАФФИИ.

Я люблю фотографировать, люблю делать различные коллажи и небольшую цветокоррекцию .

Согласитесь, отзыв с наличием красивых, а главное – информативных фотографий гораздо приятнее читать.

Фото из отзыва про НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ :

То есть если выпишите про шампунь или бальзам для волос, то не нужно делать миллион фотографий бутылочек, а лучше сделайте одно фото волос, до и после использования этого продукта. Я стараюсь делать фотографии того о чем пишу и того эффекта о котором повествую.

Фото из отзыва про матовую помаду

Фото из отзыва про румяна от Риммель:

Фото из отзыва про легендарные помады от NYX:

Советую изначально делать фотографии при хорошем освещении, что бы вам нравился исходный вариант, и практически нечего было редактировать в дальнейшем.

Я делаю фотографии на светлом подоконнике, при дневном, солнечном свете. Как правило, стараюсь делать фотографии используя фон.

В его роли может выступать красивая картинка, открытая на экране компьютера:

Вырезки из журналов:

Или просто украшения для декора:

Недавно заказала себе специализированные фотофоны, но они еще в пути.

После того, как процесс съемки завершен, я захожу в приложение и обрабатываю фотографии, добавляя яркость, изменяя свет, а порой и сам цвет.

Вот пример фото до обработки и после из последнего отзыва про Молекулярный концентрат Матрикс:

Как можно было заметить, я предпочитаю делать коллажи, возможно, кому – то это не нравится, но мне нравится сам процесс. Пусть это будет моей изюменкой подачи фотографий. Конечно же, авторов с такой же подачей фотографий на сайте миллион, не спорю.

Ну и несколько слов, про активную панель в редакторе:

Для того чтобы добавить описание продукта и вставить его в отзыв, нужно нажать на этот знак:

Затем вставить туда желаемый текст и он появится в отзыве.

Для того, чтобы добавить в отзыв ссылку нужно выбрать этот знак:

Затем скопировать нужную ссылку и вставить в адресную строку:

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА САЙТЕ?

Конечно же, многие, кто открыл этот отзыв, и читают данную ветку, хотят получить ответ на главный вопрос: СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА САЙТЕ?

Трудно назвать эти деньги – заработком, скорее всё, что происходит на сайте – оплачиваемое хобби. Мне хватает этих денег лишь на оплату мобильной связи, но согласитесь, это уже не плохо. По крайней мере – лучше, чем ничего. И нет, мне не жалко потраченного времени.

Что бы не быть пустословной покажу свои скромные «заработки»:

Мои выводы денег за всё время:

На балансе сейчас:

Итого: за 20 недель я " заработала" : 859, 68 рублей. Считаю, что это неплохой, средний старт, но конечно же нужно еще развиваться.

Подводя итог, хочется сказать о том, что:

Сайт стал местом, где можно расслабиться, отвести душу и отдохнуть. Тут можно высказать свои мысли, поделиться чем – то полезным и почитать отзывы других авторов на то, что хочется приобрести.

С появлением этого своеобразного «блога», приобретая тот или иной товар, я думаю о том, что я смогу о нём рассказать и как его красиво сфотографировать.

Сайт познакомил с многими авторами, которые красиво и доходчиво пишут, читая их, понимаешь, что есть к чему стремиться, а мотивация в наше время – всё.

Ну и кончено же на сайте я узнаю о тех товарах и услугах, о которых ничего не знала ранее и без отзывов я бы никогда сама не полезла бы в эти ветки и не заинтересовалась бы данным товаром.

Спасибо сайту за эту возможность и за массу полезной информации!

C вами была Anastasiya Beauty.Com , буду рада, если и другие мои отзывы окажутся Вам полезны.

Anastasiya Beau...рекомендует
box аватар
box
30.11.2017
У вас отличный старт! Вы мне симпотизируете!
Спасибо!
07.10.2019
"Импонируете".
Вы молодец! Пусть у Вас здесь все будет получаться Smile
отличный старт!и заработок вовсе не “средний Smile
30.11.2017
Вы своим отзывом лишь подтвердили тот факт, что темы красоты, здоровья и диет очень востребованы на сайте. Crown
Что касается оформления отзыва, то, на мой взгляд, с красотой не соотносятся черные линии на предпоследнем фото. Для таких целей есть стикеры, забавные надписи и т.п.
Также меня улыбнул пункт про вставку ссылок. =))
Про линии вы правы, просматривая отзывы большинства авторов, наблюдала именно "черные линии", если честно, не знаю, где можно взять стикеры, не судите строго))
Спасибо за развернутый комментарий!!!))))))
30.11.2017
У меня есть отзыв на классный фоторедактор. Там стикеров и надписей масса. И все классные. Love
Успехов вам на сайте! Wink
Спасибо и Вам! Smile
Вы такая красиииивая! Love Innocent Shy
Спасибо, приятно) Smile
01.12.2017
Слишком рано, уж про Айрек пишите.Не так много опыта и наблюдений.
01.12.2017
Оо, начали тапки лететь. Значит о шампуньках через неделю писать в самый раз, а о сайте через 20 недель рано? Wink
Ну почему же рано? Тут и через месяц пишут довольно-таки часто, а отзыв буду дополнять обязательно.
01.12.2017
Ухты, у вас просто прекрасные просмотры. Удачи вам в вашем хобби Smile
01.12.2017
Ой, Господи))...Самое сильное - это первое впечатление. А впоследствии еще и самое правильное! Поэтому - ничего не рано писать.Не рано!
Спасибо за поддержку!)
01.12.2017
фотофоны - дело отличное, думаю и себе стоить прикупить ) судя по скринам, самый большой бонус у Вас за отзыв о духах? 25 руб
Да, самый большой бонус пока равен 25 рублей, но и это отличный плюс к просмотрам)
ВАУ - за 20 недель 69 отзывов Shock
У меня за год меньше Big smile
но правда я часто дополняю отзывы Shy
Думаю это пока есть о чем рассказать)
01.12.2017
Отличный старт, дальнейшего вам роста и развития.
Спасибо))))
01.12.2017
интересные у вас темы и замечательный результат
02.12.2017
зачем делать коллажи из одинаковых фото.. Puzzled
У вас бомбит, мадам?
Почитайте внимательно текст, чтобы понять, зачем делать коллажи.
Ну чтоб вы не тратили своё время, отвечу: ПОТОМУ ЧТО МНЕ НРАВСИТСЯ ИМЕННО ТАКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ОТЗЫВОВ и именно такая подача фотографий;)
02.12.2017
это я почитала, мне просто непонятно, к чему в одном коллаже одинаковые фото. но если вам так нравится - вопросы отпадают.
и бомбит, по-моему, вас.
15.12.2017
а мотивация в наше время – всё.
Всегда нужно стремление - ну, и мотиватор =)
Согласна.

Отзыв легко начали, можно было и без советов обойтись по вставкам, это много где уже написано - но для новичков, которые не знают пока еще,где искать - полезно =)

Во многом соглашусь с вами! Пусть работа - радует =)
До новых встреч;)
04.01.2018
Ничего себе средний старт! Я первую минималку вывела через 2.5 месяца Big smile
Мне нравится читать ваши отзывы, успехов вам Wink
08.01.2018
Интересный отзыв о сайте! И просмотры у вас неплохие Smile
П.С. я за 2 года меньше написала..... Но я редко это делаю и очень нерегулярно Sad
11.06.2018
У Вас отличные заработки для новичка Smile так держать!
06.08.2018
Как новичку) мне было интересно Вас прочитать!
24.08.2018
Неплохие доходы получились
29.01.2019
Вы очень хорошо пишете, грамотно и интересно!
10.05.2019
Полезный отзыв Smile
02.08.2019
Солидарна с вами практически во всем) Сейчас в декрете и вернулась на сайт, есть о чем писать. Небольшие деньги тоже деньги
26.05.2020
?Ахаха...случайно наткнулась на Ваш пост и поняла, что за отзывы платят деньги))) Спасибо) а сайт этот давно читаю?
Да, можно делится чем то полезным, оставлять своё мнение и получать копеечки😊

5 копеек за один просмотр)

При качественных отзывах можно иметь мини заработок 😊

Но я что то это дело забросила (