Опубликовано 5 Август, 2017 - 15:53

Всем доброго времени суток!

Регулярный цикл - мечта каждой представительницы прекрасного пола. В последнее время, мой цикл стал скакать туда-сюда, то по 40 дней, то по 25. Пройдя обследование поставили мультифоликулярные яичники и образование фоликулярных кист. Почти в каждом цикле на узи была одна и та же картина.

Так как у меня варикоз малого таза, то принимать гормональные препараты и садиться на ОК было нельзя. Врач, назначила Циклодинон или Тайм Фактор. Второй я уже когда то пробывала. решила испытать Циклодинон:

Стоимость препарата: 550 р.

Найти препарат достаточно не трудно, он есть практически в каждой аптеке.

Описание:

Терапевтические эффекты Циклодинона обеспечиваются свойствами экстракта прутняка, который с точки зрения фармакологии является дофаминомиметиком (допаминомиметиком).

Соответственно, все терапевтические эффекты Циклодинона обусловлены, по сути, действием дофамина на такие мозговые структуры, как гипофиз и гипоталамус, поскольку препарат увеличивает количество данного вещества в головном мозге.

Препарат не является гормональным, а его лечебное действие достигается благодаря фитокомпонентам. Основным из которых является - прутняк обыкновенный.

Показания и способ применения:

-нарушение менструального цикла,

-предменструальный синдром,

-мастодиния

Препарат выпускается в двух формах : капли и таблетки. Мне удобнее принимать таблетизированную форму. Утром, натощак следует выпивать 1 таблетку в день, запивая небольшим количеством воды.

В каждой упаковке содержится 30 таблеток. Их необходимо принимать каждый день, непрерывно, в течении 3 месяцев. Только потом можно адекватно оценивать результат.

Во время критических дней, прекращать прием таблеток не нужно.

Результат:

После месяца приема, появился первый положительный результат - восстановилась овуляция, это подтвердили тесты. До этого ее не было несколько месяцев, а если и была , то образовывались кисты.

Второй положительный момент - в первый месяц приема, я заметила, что не смотря на летнюю жару, кожа лица стала значительно чище. Раньше в области подбородка, щек каждый месяц во второй половине цикла, образовывались прыщи, которые проходили только после критических дней.

С Циклодиноном весь цикл кожа лица абсолютно чистая, без намёков на воспаления.

В целом результатами я довольна, не ожидала от растительных компонентов такого эффекта.

Другие препараты, которые помогают наладить цикл:

Панацея всех врачей. беременных и планирующих женщин - Дюфастон.

БаД от ЭВАЛАР - Гинеколь, в составе БОРОВАЯ МАТКА И ТЫСЯЧЕЛИСТНИК.

Витамины для нормализации цикла ТАЙМ ФАКТОР.

Возможно, Вам будет интересно:

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ НА АЙРЕКОМЕНД?

КАК ПОХУДЕТЬ НА 14 КИЛОГРАММ НЕ ПРИЛАГАЯ ОСОБЫХ УСИЛИЙ

Роскошный и изысканный аромат, с потрясающей стойкостью

Как восстановить волосы и отрастить "свой " цвет волос.

Кефирная диета, которая за 2 недели изменит Вашу фигуру до неузнаваемости.

Чередование РАЗГРУЗОЧНЫХ и ЗАГРУЗОЧНЫХ дней или как я похудела на 12 КИЛОГРАММ

Наращивание ресниц, какие ресницы сделать "НОВИЧКУ" и на что нужно обратить внимание в первую очередь.

Всем спасибо за внимание!

Anastasiya Beau...рекомендует
05.08.2017
Спасибо за отзыв , то что мне нужно!!!
05.08.2017
Здорово, что препарат вам помог! Smile
05.08.2017
Была у меня проблема с циклом,как раз их принимала) Самое действенное лекарство)
05.08.2017
Я о таком еще не слышала