Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 01:17

Первый раз приобрела эту пудру в Рив Гош по акции года три назад. С тех пор мы неразлучны. Скажу одно: лучше пудры я не встречала.

Первый очевидный для меня плюс - оттенок. Я беру 01 - самый светлый. У большинства пудр в палитре почти все оттенки с желтизной, которая на моей коже становится очень уж явной. А этот оттенок в самый раз. Ни намека не желтизну.

Второе - текстура. Невероятно легкая, шелковая, совсем не забивается в поры (а они у меня ого-го!), не скатывается. Иногда складывается ощущение, что ее и нет на лице (для меня тоже плюс - не люблю, когда лицо "очевидно" напудрено).

Третье - цена. Около 500 рублей (с учетом скидки). За такое сокровище это не деньги.

Четвертое - экономичность. Ее действительно хватает надолго. Плюс у меня она расходуется как-то равномерно, не появляется "ямки" в середине коробочки.

Пятое - спонжик. Да-да, тоже плюс :). Даже если пользуюсь другой пудрой, спонжик беру от Pupa.

Единственный минус - плохо матирует. Примерно каждые три часа приходится припудривать носик. Но у меня на лице ни одна пудра не держится дольше, поэтому на сей минус я закрываю глаза.

Если вам нужна невесомая бюджетная пудра, которая выравнивает тон кожи - то попробуйте Pupa Silk Touch.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Довольно приемлемая цена
  • Лёгкая и неощутимая
  • Отвечает всем требованиям!
  • Экономичность
Manekiрекомендует
Читать все отзывы 119
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.10.2013
Лови 😉
22.10.2013
не поняла вашей логики.
Другие отзывы
Читать все отзывы 119
Смотрите также