Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Чайники
Бренд: Polaris
Подробности
Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 03:17

Техника в наше время становится всё умнее с каждым днем. Такими темпами скоро половая тряпка будет иметь IQ выше, чем у меня. Ну а пока этого не произошло, я каждый раз радуюсь тому, как же далеко шагнул прогресс, и что теперь даже чайник может удивить своими расширенными возможностями.

Сегодня речь пойдет о стильном чайнике, от которого остались в полном восторге дети, а я же просто радуюсь появлению в доме стильного и функционального прибора.

Электрический чайник Polaris PWK 1823CGLD WIFI IQ Home

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: Polaris (Поларис);

Страна производства: Китай;

Цена и где купить: чайник можно приобрести в магазинах бытовой техники или на маркетплейсах. Цена в районе 4000-5000 рублей в зависимости от места покупки и проводимых акций.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Новая запатентованная технология "WATERWAY PRO" для удобного верхнего залива воды в чайник.
Технология SilentPro - согласно исследованию, работает в 3 раза тише других чайников.
Емкость для заваривания чая в комплекте.
Возможность выбора подсветки через приложение.
Выбор температуры от 30 до 100 градусов с шагом в 5 градусов

• УПАКОВКА:

К упаковке своих товаров Поларис всегда относится серьезно.

Коробка с чайником компактная, с удобной ручкой для транспортировки.

На коробке можно отлично разглядеть сам товар (в данном случае это чайник). Причем, картинка реально 1 в 1 совпадает, даже размер устройства.

Кроме того, с её помощью можно изучить всю основную информацию.

Внутри в коробке был пенопласт и куча пленки. В общем, упаковано на совесть.

• ВНЕШНИЙ ВИД ЧАЙНИКА:

Для меня эстетика оформления чайника просто зашкаливает. Он на столько современен и минималистичен, при этом детали не позволяют ему выглядеть дешево.

Вроде бы просто прозрачный, а какая красивая рифленая окантовка сверху и снизу. Прозрачные части стеклянные, а красивые черные вставки выполнены из пластика.

На корпусе есть белая шкала, указывающая на количество воды в чайнике. Очень удобно измерять количество воды и литрами, и чашками. Например, детям проще ориентироваться в чашках.

Наполнять чайник очень удобно, потому что благодаря новой технологии «Waterway Pro» не нужно даже открывать крышку – специальное отверстие под тяжестью поды отгибается и вода попадает внутрь.

Помимо чайника в комплекте идет инструкция и подставка со шнуром. Подставка небольшая, диаметром меньше, чем основания чайника. Шнур оптимального размера, можно и дотянуться до нужной розетки и при этом он не слишком длинный – 0,7 метра.

Кроме того, внутри есть специальное отверстие для заварки. Вставляется и вынимается оно в две секунды вообще без проблем.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЧАЙНИКА Polaris PWK 1823CGLD WIFI IQ Home

Здесь хочется не писать всё единым полотном, а по пунктам определить ключевые для себя моменты.

• Цветовое решение

Мой прошлый чайник я купила лет пять назад и в тот момент просто пищала в восторге от его цвета. Тогда мне нравился мятный и всё, что на него похоже. Вот только моё помешательство через пару лет прошло, а чайник остался. Сейчас он явно мозолил глаза на кухне и совершенно не вписывался в сегодняшнюю цветовую концепцию моего дома.

В этом плане чайник Поларис куда более универсален. Он прозрачный и легко впишется в концепцию любой кухни.

• Низкий уровень шума

В доме, где двое маленьких детей и собака, минутка тишины воспринимается иногда, как Божий дар. Меня в такие моменты даже фильтр в аквариуме раздражает своим бульканьем.

И я очень рада, что чайник работает практически бесшумно.

• Наличие Wi-Fi

Можно установить себе на телефон приложение Поларис, добавить туда чайник и управлять его включением, даже находясь вдали от дома.

Не передать словами, как же приятно приехать с работы к уже вскипевшему чайнику. Или даже просто проснуться утром и, не ходя на кухню, включить «умное устройство».

• Электронный дисплей

Честно говоря, такого чайника я ещё даже никогда не видела. Чтобы можно было устанавливать температурный режим и в целом именно посредством дисплея управлять им.

• Цветная подсветка

Этот чайник способен удивить гостей, особенно ребятишек. Два моих школьника первые несколько дней нарезали круги вокруг него, каждый раз восхищаясь цветом, пузыриками, которые начинают подниматься при закипании, и всем остальным.

Причем, в приложении Поларис есть масса цветов подсветки, чтобы выбрать ТОТ самый, который хочется именно мне и именно сейчас. Всё легко выбирается и интуитивно понятно.

• Возможность заваривать листовой чай прямо в чайнике

Приятно, что в подарок шел маленький пакетик с листовым чаем, чтобы сразу опробовать эту опцию.

В серединку нужно просто насыпать чай и он заварится в процессе нагревания, при этом в бокале не будет плавать сам чайный лист.

Эта простая конструкция позволяет не покупать френч-пресс или специальный чайники для заваривания, а сразу использовать Поларис.

• Функция поддержания тепла

Опять же очень актуальна в доме, где сеть маленькие дети. Мои учатся в 3 и 5 классах и я чувствую себя спокойнее, когда в чайнике есть вода для чая и при этом она не кипящая.

С помощью «ночного режима» чайник можно использовать как ночник. Более того, в приложении можно даже выбрать режим подсветки, цветовой диапазон огромен и без проблем можно выбрать подходящий.

• ИТОГ:

Это реально умный чайник, способный сделать жизнь своих хозяев чуточку проще и приятнее.

Стильный, тихий, реально умный - я очень рада, что он появился в нашем доме. Конечно, ставлю высший балл и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
Удачная покупка, поздравляю Shy