Опубликовано 28 Июль, 2021 - 08:49

Вообще я года уже два-три как ушла от глянцевых блесков, которые, к сожалению, надо обновлять каждые полтора часа, и перешла на более стойкие продукты для губ. Жидкие и твёрдые, матовые и полуматовые помады. Можно и сатиновые, главное, чтоб не сползали с губ, размазываясь обо все, что видят. тем более, сейчас в режиме намордника вообще помада уходит на второй план. Этот же блеск достался мне в подарок. Просто в подарок. В посылке от одной девушки)) Вот, делюсь впечатлениями.

Забегу чуть вперед, скажу, что в тюбике мне очень понравился цвет.

/***Масло-бальзам для губ Luxvisage************

Тон: У меня оттенок 102.

Производство: Беларусь.

Срок годности до марта 2023г.

Как я поняла, это новинка 2021 года.

Я вообще не поняла, где его сейчас купить в РФ. Интернет предложил только сайт Белорис, остальное - украинские и белорусские сайты. Laughing out loud Вроде как был представлен на Вилдберрис, но в наличии нет.

На [ссылка] он стоит 148 руб.

Если что Laughing out loud

Комфортная нелипкая текстура с глянцевым финишем дарит удовольствие при каждом нанесении.

Снимает ощущение дискомфорта и сухости.

Интенсивно питает, увлажняет и тонизирует чувствительную кожу губ.

Натуральные компоненты – касторовое и миндально масло, витамин Е, ланолин, канделильский воск полноценно ухаживают за кожей губ в течение дня.

Пушистый аппликатор-ложечка обеспечивает равномерное покрытие и очень приятно скользит по губам.

Гармонично сочетается как с дневным, так и с вечерним макияжем.

Внешний вид:

Классическое оформление для блеска для губ. Тюбик из толстого пластика "под стекло", где название написано на колпачке. Защиты от вскрытия не было, но вот сколько у меня было продуктов белорусской косметики - в частности Люксвизаж так точно - там этой защиты я не встречала нигде. Ни пленок, ни спец наклеек. Так и здесь.

Оформление минимальное, информации о блеске тоже немного. Ой, то есть. о масло-бальзаме)) Просто для меня оно блеск и все тут. Хотя все же бальзам. Или масло с цветом. Разберемся.

Вот такая наклейка есть на флакончике. Объем продукта не указан, есть вес 6 г, но, по-моему это точно не 6 мл. Мало выглядит. Думаю, примерно 3,5-4 мл здесь.

Также номер оттенка есть на донышке. В целом по внешнему виду можно догадаться, какой цвет ждет вас внутри, вот только я бы советовала разбавить это ожидание в три раза)) Всё-таки это не помада. А так представляется красивый винно-коричневый тон.

Флакончик устойчивый, у меня спокойно стоит на полочке, не заваливается. В косметичке я ничего не таскаю, поэтому про то, как затирается, сказать не могу.

Аппликатор:

Классический, лопаточкой. Ничего заковыристого в нем нет. Плоской формы, мягкий. Хорошо наносит продукт ровным слоем.

Ограничитель работает хорошо, бальзам не подтекает.

Запах у масла-бальзама имеет фруктово-ягодные нотки, в целом приятный. Никаких особенных ассоциаций не вызвал.

Мои губы: в хорошем состоянии, но это не заслуга каких-то врожденных данных, как раз нет, просто я их практически 24 часа в сутки мажу бальзамами. У кого какие вредные привычки, вот у меня - кусать губы, которые ничем не намазаны. Потому я их всегда мажу. Иначе в сухом состоянии буду их сначала облизывать, а потом грызть, пока не распухнут))) Вот и весь секрет, поэтому я не из тех, кто вспоминает про гигиеническую помаду раз в день. У меня помада на губах всегда, поэтому проблем с ними нет.

Оттенок: сразу понятно, что это и правда не помада. Цвет полупрозрачный, нежный. На светлой коже руки выделяется, на губах ситуация иная. Там выглядит просто маслянистым сиянием.

Впечатления:

В целом задумка мне понятна. Наверное, это такой "закос" под марку Clarins. У них есть масло для губ с оттенком, не пробовала, правда, но думаю, вот здесь примерно то же самое, только "менее пафосно". Это как бы бальзам для губ, но жидкий, как масло. Только с оттенком. Для того, чтобы сочетать макияж и уход. Думаю, так. Просто для меня это ни туда, ни сюда. У меня бальзам - это бальзам, бесцветный и лучше всего в стике. А помада это на выход. Там мне важен цвет.

Здесь же НЕ липкое, НЕ жирное средство. Не течет, если, конечно, не мазать пять слоев. Оставляет на губах невесомый оттенок, который виден только если намазать несколько раз. За счет полупрозрачности трудно понять, как сходит цвет и сходит ли вообще. Laughing out loud

Привкуса нет.

Просто придает губам влажный блеск. Милота. Я такими измазывалась в свои 19, как сейчас помню.

Вот так смотрится в два слоя.

два слоя

Такое в общем...на любителя...или под свою ситуацию, когда хочется, чтоб и губки сияли и цвет яркий не нужен, и блеск чтоб сам не липкий был - вот тогда это масло-бальзам самое то. А я не поняла, куда его, если честно. Если вместо обычного бальзама - формат с аппликатором неудобен, если как декоративку - мне мало цвета.

Но если вы бледнолицый пленный..ой, то есть, светлокожая блондинка без бровей и ресниц то, может, вам и оттенок подойдёт.

я бальзам этот выгуливаю иногда вечером, если идем с мужем гулять. Типа накрасилась Laughing out loud

Что примечательно, то, что в целом ощущение намазанных чем-то губ сохраняется пару часов. То есть, вроде уже и ничего нет, а остатки этого масла еще есть. В моем случае оптимально, значит, кусать не буду)) Губы мягкие.

Есть ли какой-то уход? Я писала выше, мои губы в бальзамах любых практически 24 часа, восстанавливать мне ничего не надо. Главное что неприятный ощущений и сухости нет - и это самое то, что мне нужно.

Я натяну четверку, просто потому, что мне не к чему придраться по факту. Это не помада, стойкость и яркий цвет тут никто не обещал, а если бальзам, масло и т.д., то все совпадает. Просто для меня лично это совсем непонятный продукт. Ни зверь, ни птица, и куда его...

Лет в 19 я густо подводила глаза сине-черными тенями, вот туда такой оттенок был подошел))

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аккуратно сходит с губ
  • Не дорого
  • Не липкое
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Я не поняла в нем смысла
Маргарита85рекомендует
28.07.2021
Смотрится хорошо)
Вот и я тоже люблю бальзамы в стике, а единственное масло от Кларанс лежит ещё не начатое Laughing out loud
Laughing out loud вот я одно время жалела, что его у меня нет, а теперь и думаю, то если оно такое же непонятное. то мне и не надо))
Ну выглядит же все равно довольно мило.
Ну на своего любителя. Претензий у меня нет, просто я не поняла смысла в этой штучке
28.07.2021
А мне нравится оттенок, я люблю такие.))) У меня такое же масло/бальзам, только в 105 оттенке, я не так давно на Вайлдберрис брала. Но пока не успела открыть ещё, надо ж пофоткать сначала, а мне некогда.))))