Опубликовано 21 Май, 2021 - 21:46

Было время спинеров, разноцветных резиночек, а теперь время - пупырки. Я долго не могла понять, что это за игрушка и для чего она. Пока маленькая родственница не пришла с этой "непонятной". Дочь тоже стала выпрашивать. На Алиэкспресс доставка долгая, зато дешевле, на Валбериз быстрее, но подороже.

 

Силиконовая штука с пузырями, на которые нажимаешь, они вдавливпются и издают звук. Красочная. Вот и все преимущества. Это игрушка - антистресс, но я не заметила успокаивающего действия. Может для маленького ребёнка хорошо, руки заняты, развивается мелкая моторика. А вообще, ничего особенного, кроме дани моде.

Достоинства
  • Игра развивает мелкую моторику
  • Развивает цветовое восприятие
  • Хорошо гнётся
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Мода когда-нибудь на эту игрушку закончится
  • Скучная игра
olgash7777не рекомендует
Читать все отзывы 343
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.05.2021
А у нас тоже цветная, но квадратная.))) Вроде ерунда, но детям нравится!)))) Уже пару недель её таскают, пока не надоела.)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 343
Смотрите также