Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 13:41

около 60 - 70 рублей

Тампоны Лента являются одними из самых дешевых, и меня, как студента, это очень привлекает, так как тратить на тампоны по двести рублей за упаковку мне не по карману. Эти же стоят около 60 - 70 рублей.

Казалось бы, низкая цена должна значительно отразиться на качестве, но что же мы имеем на деле?

Материал у тампона самый обычный, конечно, без какого - либо специального скользящего покрытия и дополнительных штук, но вполне хороший. Впитываемость соответствует заявленной - три капли, ни больше, ни меньше. При обильных выделениях потекут, как и любые дорогие модели, но если использовать в соответствии с инструкцией, то всё будет отлично. Ниточка прошита качественно, никаких проблем. Есть один минус - в нижней части тампон может пушиться, но это не критично.

Дизайн упаковки, как по мне, достойный. Интересное решение с "окошечком" внутрь коробки. Цвета приятные. Каждая индивидуальная упаковка тампона тоже выглядит красиво. Кстати, не все индивидуальные упаковки легко вскрыть поворотным движением, и это минус. Иногда нужно очень постараться, чтобы извлечь тампон.

В общем, тампоны не плохие, если не сказать больше. За свою цену - просто отличные, на самом деле. Свою основную функцию они выполняют на ура, и я пользуюсь ими на постоянной основе.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
  • Отлично выполняют свои функции
Недостатки
  • Пушатся в нижней части
  • Сложно открывать индивидуальные упаковки
ada_dyachkovaрекомендует
06.06.2019
Мне они не очень понравились. У меня по ним все стекало вниз, тампон наполовину сухой и чистый, а уже протечка.