Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:45

Этот фильм я смотрела дома, не в кинотеатре(ну и хорошо, а то тратить деньги на эту муть).Посмотрела и поняла - американцы разучились снимать нормальные фильмы! За весь фильм я улыбнулась один раз. Нуу не знаю может я чересчур критична, но мне фильм средненький. Если уж вообще нечего посмотреть, то скоротать время в два часа можно. Для меня это лёгкая обычная криминальная драма с элементами комедии. Ну у меня такое мнение , если комедия- значит должно быть смешно до упада. Поэтому фильм, как я считаю - на один раз.

Достоинства
  • Дженифер энистон
Недостатки
  • Скучный
Luna_006не рекомендует
16.11.2013
Полное разочарование!!!Не интересен,ну никак.Вам плюс))
  • 20.01.2015
    Сказ о том, как неудачливый барыга, бедная стриптизерша, мальчик-одуванчик и девочка-бомжара после приключений в Мексике и на границе стали полноценной американской семьей ( не без странностей, конечно ).
  • 30.07.2015
    Комедия "Мы - Миллеры", дата выпуска- 2013 год. Продолжительность: 110 минут. Жанр: Кинокомедия, комедия. Страна :США Главный герой Дэвид Берк, он наркоторговец. Детям наркотики он не продает, считает себя правильным.
  • 16.09.2013
    Много слышала об этом кино и решила сходить!! Не пожалела! Фильм просто бомба! Весь зал смеялся...да и я так давно не смеялась в кино..посмотрите этот фильм-и можете пресс сегодня вечером не качать-живот от смеха болел весь вечер..все вышли на позитиве и всю дорогу домой мы обсуждали его...Энистон…
  • 12.09.2013
    О данном фильме ходили и слухи и отзывы на сайте айрекомменд, я все как то не могла добраться до просмотра. Кинотеатров у нас нет, но интернет то всегда выручает. И вот скачали фильм пусть и не в самом лучшем качестве, мы приступили к просмотру.   Фильм смотрели на одном дыхании!