Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:59

О данном фильме ходили и слухи и отзывы на сайте айрекомменд, я все как то не могла добраться до просмотра. Кинотеатров у нас нет, но интернет то всегда выручает. И вот скачали фильм пусть и не в самом лучшем качестве, мы приступили к просмотру.

Фильм смотрели на одном дыхании! Эмоции захлестнули, хотя и стоит отметить, что было много наигранных ситуаций – особенно встреча с семейным фургоном (тут стоит отметить, что присутствовал типичный американский юмор, который мне не очень нравится). А также стриптиз в сарае – нечто непонятное, но если отключить мозг, то посмеяться тоже можно. Как итог - все равно все эти моменты перекрыли другие смешные ситуации. И фильм к просмотру советовать буду. Все таки давно таких забавных фильмов не было и хотя бы сюжет немного посвежее многих других новинок кинопроката.

Достоинства
  • Действительно смешно
  • Отличный юмор, хоть и пошлый
  • Хорошее настроение обеспечено
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Типичный американский юмор
Ленчиккрекомендует
  • 24.01.2014
    Когда вокруг скучно и мрачно, иногда стоит отвлечься от реальности. Немного сомневался, что хочется очередного американского юмора... Но черт побери, клюнув на Дженифер Анистон в новом амплуа.. короче - не разочаровались! Фильм легкий, жаргонами не перенасыщен, юмор не плоский. Пошлость?
  • 13.02.2018
    Всем привет) На днях посмотрела кино "Мы-Миллеры"- это типичная американская комедия, как и большинство комедий. Но мне очень понравилось.   Данный фильм относится к жанру комедия, но скорее всего это молодежная комедия, так как в фильме присутствуют очень непристойные и пошлые шутки) Актеры хорошо …
  • 12.09.2013
    Этот фильм я смотрела дома, не в кинотеатре(ну и хорошо, а то тратить деньги на эту муть ).Посмотрела и поняла - американцы разучились снимать нормальные фильмы! За весь фильм я улыбнулась один раз. Нуу не знаю может я чересчур критична, но мне фильм средненький.
  • 09.09.2013
    Нравится мне Дженифер Энистон, только поэтому поддалась уговорам мужа и пошла на фильм в кинотеатр (хотя хожу только в крайних случаях, т.к. не хочу разочаровываться и зря тратить деньги).