Купила витамины "Компливит Сияние" по совету продавщицы в аптеке. Оснавная моя цель была - улучшить и отрастить волосы. Девушка-продавец сказала, что и не дорогие, и хорошие.
Купила ... начала пить. Вообще, коробка очень красивая, сами таблетки овальные, как капсулы, сиреневого цвета. Пьются легко. Запах не противный (пахнут витаминами). Пить надо 1 раз в день во время еды, что очень удобно. Курс - 30 дней, но я пью уже 47. От витаминов только польза, особенно осенью!
Что касаемо их действия, то тут как-то все непонятно! Я заметила: 1) ногти стали расти чуть быстрее; 2) иммунитет стал лучше ... в остальном все без изменений! На рост волос это никак не повлияло, помогают только маски и специальные шампуни (прирост, как и до употребления Компливита). Кожа у меня вроде не проблемная, но плюсов также не обнаружила.
Витамины и минералы лишними не бывают. Просто если Вы будете брать их только для одной цели - быстрее отрастить волос, то даже не знаю, что посоветовать ... по крайней мере, моему организму они в этом не помогли.