Опубликовано 31 Январь, 2024 - 14:02

Привет, читатель) Я люблю учиться и читать различную литературу, находить что-то новое для себя и классные моменты записывать себе в блокнот. Особенно вдохновляют мотивационные книги, идущие рядом с психологией.

Одной из таких книг являются и книга Татьяны Мужицкой. Я честно не интересовалась кем являются автор, насколько он компетентен в написании такой книги, но пропиарина книга не плохо, поэтому решила прочитать.

Запросила в электронном виде в библиотеке через Литрес, кстати кто не знал, бесплатно можно по читательскому билету зарегистрироваться в библиотеке.

Так вот, о книге. Электронных 252 страницы, читается быстро, книга не скучная, в ней много примеров из жизни и практические задания.

Но лично для себя я не нашла ничего полезного, за исключением пары фраз которые я записала в блокнот)

В целом одни и те же вещи написаны, делай что нравится, что лучше получается, завышай планку, цени себя и тд.

В конце книги автор подводит итоги, говоря, чему мы научились за время прочтения. Я конечно улыбнулась на это, по моему научиться чему то было не реально по этой книге)

А читать или нет думайте сами, может книга будет кому-то полезней чем мне.

Достоинства
  • Легко читается
Недостатки
  • Мало пользы
  • Слабо мотивирует
Julia Dobroне рекомендует
02.02.2024
Мне все можно)) Ой, что только не пишут
Согласна с вами)))
Попробую прочитать
02.02.2024
Интересно, в печатном варианте тоже продается?
03.02.2024
Да