Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 19:25

До приобретения этого продукта пользовалась всем известной мицеллярной водой "Абсолютная нежность" от Loreal. Эта вода, а точнее мицеллярный раствор по ощущениям и свойствам идентичен мицеллярной воде от Loreal, разве что отличается состав. Вот для сравнения:

 

- мицеллярная вода от Loreal

- мицеллярный раствор от Ecolab

Еще отличие в сроке годности: Loreal - 36 месяцев, Ecolab - 24 месяца. Я так думаю, что это из-за растительных ингредиентов: это и экстракт череды, масло лотоса, масло розы.

По ощущениям: смывает косметику отлично, даже гелевую подводку от essence, не сушит и не раздражает кожу. Пару секунд, ничего не нужно тереть, все прекрасно удаляет. Без вкуса и запаха вода.

Еще производитель пишет, что нет парабенов и силиконов в составе.

В целом обе воды одинаковые. Но, чисто из-за состава этой водой пользоваться приятней.

Вообщем, если встретите, однозначно возьмите на пробу. Цена вопроса: 140 рублей, Loreal чуть по дороже

Ирина31рекомендует
Читать все отзывы 174
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 174
Смотрите также