Опубликовано 26 Август, 2024 - 22:01

Доброго времени суток. В соц сети в рекомендациях попался фильм, Батырев, ммм... посмотрела анонс, а там и его бывшая любовница из ничто не случается дважды... 8 серий. по каналу Россия 1.

Смысл всё тот же... Образцово-показательные семьи с виду. А по факту измены. Каждая семья отличается чем то по своему. Семья с актёром Дроздом, где он изменяет направо и налево. И семья Батырева, где взрослая дочь, властная жена. Вот как то не вяжется после ННСД. Как минимум пять актёров из того фильма. Опять же Булгаков , Бунин в исполнении Батырева.... ммм... мед в уши... Но опять же где то мы уже это слышали.

Музыка... это отдельная тема. Кому-то громко и мешает слушать текст. Мне она приятна и создаёт то самое настроение. Тишлер. Но опять же некоторые мотивы из того же самого сериала. Актёры наверно любимчики у Байрак. Хотелось бы разнообразия.

Посмотрела четыре серии и пока сериал хочется смотреть. А вот ссылка на Ничто не случается дважды, кто не смотрел. https://irecommend.ru/content/nichego-ne-sluchaets...

Secrets237рекомендует