• Ребята, без которых я уже не представляю День Победы ⭐ Невероятно интересное и захватывающее продолжение истории о трех разведчиках.
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю фильмы о Великой Отечественной войне. Конечно, не все можно назвать удачными, и тем более, не все хочется пересматривать снова и снова.
  • Наконец-то экранизаторы добрались до самого известного фараона (после Хеопса и Рамзеса ).
    Доброе время суток, дорогие посетители сайта! С наступившими Вас новогодними праздниками ! Мой очередной отзыв будет на относительно свежий (2015 года ) канадский мини - сериал, снятый по мотивам жизни одного из самых известных фараонов. Слоган - «Boy. Rebel. King» ( Мальчик. Бунтарь.
  • 08.05.2016 - 14:56
    Гм. Это не Гарри Поттер. Совсем не Гарри Поттер. 18+
    Хочу немного рассказать о новинке 2015 года. Скорее всего любимым сериалом для большинства он не станет никогда. Да и я совсем не являюсь его фанатом. Но периодически смотрю. Зачем? Чтобы очистить мозги от лишнего пафоса, которым напичканы 99 современной кино- и телепродукции.
  • 18.07.2016 - 14:39
    Шикарная Дженнифер Лопес в роли детектива. Сериал «ОТТЕНКИ СИНЕГО» 2016 с лихо закрученным и непредсказуемым сюжетом. Криминальная драма тоже может быть интересной и захватывающей.ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!
    Приветствую всех сериаломанов !   Я не люблю детективный жанр в фильмах. Однако сериал «Оттенки синего», премьера которого состоялась в январе 2016 года , заставил меня пересмотреть свое мнение, и убедиться в том, что криминальная драма тоже может быть захватывающей и интересной.
  • 21.02.2021 - 14:01
    «Миллиарды»: спустя пять сезонов.
    «Миллиарды» - американский драматический сериал о жизни финансистов, о буднях трейдеров и биржевых играх. Премьера состоялась в 2016 году, на данный момент вышло пять сезонов и я желаю скорейшего закрытия проекту. Описание на Кинопоиске:   Место действия Нью-Йорк.
  • 15.04.2016 - 04:16
    Выбор между успешной карьерой или любимой женщиной.
    Здравствуйте. Пишу отзыв про очень хороший фильм который я с удовольствием посмотрела. Надеюсь мой отзыв будет полезным для Вас и принесет пользу (будет для Вас интересным. Этот фильм посмотрела на выходных на канале Домашнем, очень интересный про Советское прошлое.
  • 09.07.2017 - 01:36
    Сериал "Город" - детектив с двойным дном! А начиналось все, как обычный детектив из хрущевских времен.
    Сериал "Город" (Россия). Год выхода - 2017. 8 серий. Продолжается мой рейд по российским сериалам. На сей раз, на глаза попалась новинка этого года сериал "Город". Ознакомившись с аннотацией, решил, что он может меня заинтересовать.   Сюжет Действие сериала "Город" происходит в 1961 году.
  • И сказал Ленин в "Демоне революции": Парвус, Вы как муха, везде...
    Доброго дня) Как же я обрадовалась, когда закончился сериал "Демон революции" на 6 серии, думая, что их будет как обычно 8. Если сравнить с аналогом "Троцкий", от которого я в восторге, то второй для меня оказался скучным, но тем не менее содержательным в историческом плане.
  • 15.07.2021 - 18:19
    Беседы за обедом про страсть на столе и онанизм, от которых чопорные англичане могли поперхнуться. Это точно по книге Агаты Кристи? Сравнение с серией в "Мисс Марпл". Дети - не куклы, и красиво их одеть ещё не даёт право запрещать им влюбляться.
    Британцы очень любят произведения Агаты Кристи и добросовестно, с особым трепетом подходят к их постановке. Спрос на детективные загадки есть всегда и поэтому, появляются всё новые и новые экранизации(из таковых видела "Свидетель от обвинения", "Скрюченный домишко", "Убийство в Восточном…
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 15.07.2021 - 18:19
  • 25.06.2021 - 17:27
    Литры крови, море разврата и инцест. Хемлоук Гроув - сериал не для слабонервных ценителей семейных ценностей.
    Доброго времени суток:) Совсем недавно мне "посчастливилось" потратить несколько ночей на просмотр Хемлок Гроув, и сегодня я решила, что должна черкнуть несколько строк о своем мнении по поводу такого максимально странного и слитого в конце сериала. О этом сериале я впервые узнала в 2017 году.
  • 12.05.2021 - 15:29
    "Корона" - это не только история всей династии Виндзоров, это история всего народа Англии! Быть частью БКС - для одних неописуемое счастье, а для других - вселенское горе. Мое мнение о скандальном интервью великовозрастных нытиков Меган и Гарри.
    Всем привет!   С небольшой долей грусти пишу отзыв о сериале Корона, так как 4 сезон уже досмотрела, а 5-й - еще только летом начнут снимать. В свете последних событий в королевской семье - бунта Меган и Гарри, мегзита и переезда в США, уже известная вторая беременность Меган...
  • 19.05.2021 - 12:27
    Путь от невинной и маленькой девочки к могущественной и поистине великой женщине Древнего мира!
    Всем привет!   Сегодняшний свой отзыв я решила присвятить новому сериалу под названием "ДоминаDomina". Он вышел совсем недавно, и сразу привлек мое внимание! Я сразу поняла, что это будет что-то историческое. На мое удивление это оказался сериал о Римской Империи.
  • Это повод вспомнить, почему легализовали аборты, как ставить интересы других превыше своих и что такое любовь к людям
    Не ожидала, что этот сериал сможет совместить в себе так много всего. Глубокие мысли, экскурс в историю, рассказ о медицине с 1950 по 1966 годы. Он напомнил о том, каково жить в мире, где ценность - думать о другом человеке, а не о себе в первую очередь.
  • Для меня сериал очень понятен и прост, кто-то видит в нем эротику, я же вижу проблемы современного мира и современных активных женщин.
    Всем привет!) Раньше я не писала отзывы на фильмы, сериалы. С этим же сериалом, мне хотелось написать отзыв после просмотра самой первой серии. Очень хочу поделиться с вами своим мнением о этом неоднозначном сериале.
  • 03.07.2021 - 17:18
    За красивой жизнью инстаграмщиц скрывается обычные серые  житейские будни, но только в чужих глазах это воспринимается как яркая жизнь наполненная событиями.  8 серий по 10 минут это не много, но вот стоит ли тратить на это время?!
    Сериал Инсталайф можно оценить уже с первой серии и понять насколько такая идея вам близка, и стоит ли ее смотреть.   Добро пожаловать в мой отзыв, здесь мы разберём сюжет, концепцию, героев, а также достоинства и недостатки...
  • 20.05.2021 - 08:09
    Скандинавская мифология⚡, приправленная атмосферой "Сумерек"🌳Норвежский сериал "Рагнарёк"🗻об обретении СИЛЫ и созданиях хаоса.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на норвежский сериал «Рагнарёк » 2020 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главный герой Магне со своим братом и мамой переезжают в маленький городок в Норвегии.
  • 18.06.2021 - 17:14
    Как заработать 135 тысяч рублей за ДЕНЬ? Самый откровенный сериал года! Сиси, писи — покажут всё! Новинка от создателей «Психа».🔞
    Здравствуйте! 1 апреля 2021 года на платформе more tv состоялась премьера нового российского сериала «Happy End». Это детище продюсеров сериала «Псих» Сергея Бондарчука-младшего и Алексея Киселева. В сериале 8 эпизодов по 45 минут каждый.