Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 17:26

Говорите только со слов знакомых слышали негатив? Так вот вам реальная, моя, история... Решил я купить дом с землёй в ипотеку, времени по риелторам ходить не было, мне посоветовали дом клик. Я обратился в данную организацию и мне предложили сделать дкп за 2900. Менеджер с очень серьёзным голосом сказала, что качественнее услуг, чем от юристов такой крупной компании мне не найти никогда! Я согласился сделать у них дкп, и дальше началось самое интересное... Перед тем, как заключить сделку мне этот дкп переделывал 6 Раз!!! Они эти договоры штампуют на готовые бланки, даже не проверяя, что они написали. В итоге кое как, вместе с сотрудником сбербанка нам удалось сделать более менее адекватный договор. Сделку провели, и нам её зарегистрировали. Но беда пришла откуда не ждали.. Дело в том, что сделка проходила с использованием материнского капитала, и по дкп мы должны были передать его продавцу, но... Из за неверного дкп нам отказали в переводе средств, в дкп был неверно расписано несколько пунктов. На вопрос в домклик : что делать и как исправить?, они ответили, что не знают что делать и будут думать над решением вопроса 7 дней. По ходу событий там ещё много приколов было, но в итоге местное агенство решила данную проблему быстрее чем этот хваленый дом клик. Пришлось делать доп соглашение, но даже в этом соглашении домклик сумел накосячить, вписав неверные реквизиты для перечисления средств. Итог: в жизни никогда не обращусь к данному агентству, и никому не советую!!!

Достоинства
  • Быстрое принятия решения банком
  • Не требуеться справка одоходах клиенам сбербанка
Недостатки
  • Долго
  • Не проверяют документы на стадии подачи
  • Некомпетентное руководство
  • Некомпетентные консультанты
  • Неполный список требующихся документов
  • Нет возможности написать жалобу
  • Нужно самой звонить менеджеру иначе дело затянется
  • Хамство
alexandr_nn_52не рекомендует
Официальный представитель Домклик
15.12.2021
Здравствуйте. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Если необходима наша помощь на текущем этапе, напишите, пожалуйста, данные по сделке в сообщения.