Опубликовано 26 Май, 2019 - 16:12

Настолько накипело что решила написать отзыв о данной компании.
В общем, странновато стал работать холодильник, часто включается компрессор и стенка холодильника не успевает разморозиться, в итоге получается своего рода «шуба». Думали что сломался термостат, раз холодильник считает что недостаточно холодно в шкафу и решили что надо бы вызвать мастера. Так как гарантийный срок был дан на 24 месяца, а с момента покупки прошло 4,5 года, решили обратиться в компанию А-Айсберг. Почему именно туда? Так холодильник весь излеплен этими магнитами, которые кричат о том, чтобы обратились в их компанию!
Оставили заявку на сайте, перезвонили через минуту, сказали что мастер сможет подъехать в этот же день. Окей, ждём! О деньгах речи никакой, на сайте информации ноль.
Приезжает вечером мастер, открыл холодильник, закрыл и так раза три. Говорит, утечка фреона! Чинить бессмысленно, это вмешательство! Холодильник ваш плохой, верните за него деньги и купите холодильник фирмы Атлант (у нас Liebherr).
Потом мастер нам что-то долго рассказывал про то как чинят кондиционер в автомобилях и ни слова про бытовую технику. И решил все же взглянуть на холодильник сзади. Посмотрел, что-то пробормотал - на этом всё. «Диагностика» подошла к концу и мастер у нас спросил, говорили ли нам по телефону по поводу оплаты. Мы с мужем сказали что нет. Мастер говорит: «ну раз нет, тогда с вас 2290₽ с учётом 5% скидки!» Эта сумма за выезд мастера и за диагностику. Я даже вздрогнула! Спрашиваю: «Вы сейчас серьёзно? За то что открыли и закрыли холодильник 2290₽!» Мастер абсолютно серьёзно ответил, разводя руками и достал прайс без печатей и подписей! Спросил у нас, будем ли мы платить, на что я ответила отказом. Мастер позвонил в свою компанию, сообщил об отказе от оплаты и ушёл. Ах да, сказал что нас внесут в чёрный список Smile
На следующий день супругу позвонили из компании, уточнили причину отказа от ремонта и спросили какую сумму просили заплатить. На этом всё!
Напрашивается один лишь вывод: ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в компанию А-Айсберг, это не только сэкономит ваше время, но и ваш кошелёк!
Недостатки
  • Нет прейскуранта
  • Развод клиентов на деньги
Алиса Z3QAне рекомендует