Опубликовано 17 Май, 2017 - 15:26

полгода или более

Вот уже полтора года мой уход за лицом на 90 процентов состоит из корейской косметики. Могу сказать, что она не идет ни в какое сравнение с российскими марками, скорее по эффекту и составу напоминает люкс косметику.

Умывания это одна из важнейших ступеней вашего ухода за лицом. Если ваше средство недостаточно смывает косметику, кожный жир, грязь, то здравствуй проблемная кожа - прыщики и черные точки будут вашим постоянным спутником.

Корейские пенки очищают идеально. Я успела попробовать уже несколько разных пенок от разных производителей. Что могу сказать - ни к одной из них претензий у меня нет) И скажу честно: разницы сильной я не заметила. Поэтому если выбираете, какую именно взять - подешевле или подороже, я скажу - берите подешевле, потому что для себя между разными ценовыми сегментами я не нашла больших отличий.

О продукте:

Пенка очень густая, выдавливается в виде "колбаски"))) Это чтобы вы поняли, на сколько густая у неё консистенция Smile Хватает буквально малюсенькой горошинки размером с черный немолотый перец)

Она настолько интенсивно пенится, что хватает такого маленького количества.

Пахнет несильно - какими то цитрусами. Имеет желтые вкрапления - скрабирующие частички. За счет этого производитель называет продукт глубоко очищающим. Но они никакой роли в очищении не играют и во время умывания не ощущаются.

О применении:

Сначала лучше умыть лицо теплой водой. Затем выдавливаем горошинку на ладони и растираем её между руками. Получившуюся пену и наносим на лицо. Так продукт расходуется экономичнее.

Так же можно использовать сеточку для взбивания пены, я еще пользуюсь спонжиками для умывания.

Непосредственно на лицо наносить не вспененную умывалку не рекомендую - сушит лицо очень сильно.

Эффект:

Уже во время умывания чувствуется, как кожа скрипит от чистоты. Особенно если использовать спонж из целлюлозы или щеточку для лица.

Поры сужаются очень заметно, черные точки менее видны. Я использовала эту пенку совместно с гидрофильным маслом из этой же линейки. Поэтому результат у меня в совокупности от использования этих двух продуктов.

Косметика, даже самая стойкая , смывается таким двойным умванием маслом и пенкой шикарно)

Черные точки стали появляться реже. Насчет прыщиков не скажу - кожа у меня очень проблемная из за гормонального сбоя, а тут умывалками не поможешь)

Кожа с корейским уходом 1.5 года

Но кожное сало из пор вымывается отменно, а это заметно улучшает состояние кожи.

Стоимость: от 500 до 900р в интернет магазинах

Я очень советую всем попробовать уход корейской косметикой)

Девушки, обещаю, вы почувствуете разницу с первого применения))

sans_phrasesрекомендует
17.05.2017
Я верю, что разница будет огромной) но я как-то больше по натуральным продуктам),правда идеальной пенки еще не нашла)
Еще пенки от Тони Моли ни разу не пробовала Sad
Отличная пенка! Smile