Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 22:09

несколько дней

Я уверена, что эта тушь не оставит равнодушными девчонок, которые еще не делают наращивание ресниц. Я пока не решилась на эту процедуру и от хорошей туши не откажусь. На самом деле, тушь классная и может стать фавориткой среди тушей у многих девочек.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill ко мне пришла в компании с другими продуктами от Armani.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill

☛ О потрясающе красивой парфюмерной новинке уже можно почитать тут ☚

Прекрасный красный на губах только с бархатным гелем The Red для губ Lip Maestro №400! Взрыв цвета и эмоций.

Теперь о туши подробно:

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill

СТОИМОСТЬ полноценной версии туши (объемом 6,5 мл) от 1 600 до 2 000 рублей.

КИСТОЧКА - она мега крутая!

У меня миниатюрка туши Giorgio Armani Eyes To Kill. Кисточка в миниатюре отличается от той, что в полноценной версии и не только длиной ручки, но и формой. У меня она обычной формы, не загнутая, не похожая на песочные часы, как в полноценной версии туши. Но на моей кисточке довольно длинные и частые ворсинки, да и сама она довольно большая, только короткая. Мне понравилась больше, чем силиконовые кисточки.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill

Кисточка меня просто покорила. Она супер! Она такая пушистая и так тщательно прокрашивает, расчесывает реснички, что ни у одной из них нет шансов прилипнуть к другой.

Кисточка с трудом помещается в ограничитель. Кажется, что они совсем не подходят по размеру друг другу. Но нет, все в порядке, ограничитель работает хорошо, лишних порций туши на кисточке нет.

Вот такая она лохматенькая при ближайшем рассмотрении.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

С этой кисточкой получается такой пышный веер ресниц, что ими остается только любоваться.

Взгляд открытый, есть красивый изгиб ресниц. Никаких слипшихся паучьих лапок, нет комочков, нет излишков туши. Ресницы не ощущаются, как проволока. Нет чувства тяжести на ресничках. Я просто забываю о том, что на ресницах есть тушь. Она не оставляет следов на верхнем веке при аккуратном нанесении.

Попадала с Giorgio Armani Eyes To Kill под дождь, но глаза не намокали, как то все обошлось и проверить ее водостойкость у меня не получилось. В любом случае существуют зонты и капюшоны на одежде, поэтому сейчас я к туши не предъявляю требований во влагостойкости. Мокрый снег у нас бывает крайне редко.

За весь рабочий день никаких метаморфоз с тушью не происходит. Глазки не устают. Ведет себя тушь просто отлично. С этой тушью драму можно получить только при нанесении второго слоя. Обычно я использую тушь в один слой на повседневку. Она не утяжеляет взгляд, реснички пышные, воздушные, отлично разделенные, но при этом выглядят естественно. Нанесение туши в несколько слоев для эффекта драмы я применю в новогодние праздники.

ОБЪЕМ РЕСНИЦ

количество ресниц тушь никак не увеличит. Прокрашивая каждую ресничку, благодаря частым щетинкам кисточки, тушь делает видимыми все ресницы, таким образом, можно сказать, что увеличивается объем всего веера ресниц. Тушь, конечно, немного увеличивает толщину каждой ресницы, но не на столько, чтобы они стали тяжелыми, толстыми и превратились в палки.

ДЛИНА РЕСНИЦ

Тут тоже не стоит обольщаться. Если своя длина ресниц подкачала, то никакая тушь ее не увеличит. Тушь просто прокрашивает невидимую часть ресниц, которая уже потеряла цвет или выгорела на солнышке, тем самым визуально "увеличивая" их длину. На самом деле ни одна нормальная тушь не может увеличивать длину. Есть ненормальные туши с ворсинками. Для меня такие туши категорически неприемлемы. Эти ворсинки попадают в глаза и ощущения возникают не самые приятные.Тут таких ворсинок, к счастью, нет.

СНЯТИЕ МАКИЯЖА

Удалить тушь можно с помощью обычной мицеллярки. Просто прикладываю ватный диск, держу пару секунд, снимаю тушь и подводку. Причем в данном случае подводка снимается тяжелее. Тушь с ресниц удаляется практически одним движением.

ПЛЮСЫ

• черная (яркий, глубокий, насыщенный цвет без оттенка серого)
  • без комочков
  • не осыпается даже после продолжительного рабочего дня
  • легко смывается мицелляркой
  • не раздражает глаза
  • не вызывает аллергии
  • не делает из ресниц паучьи лапки
  • с первого нанесения делает глаза выразительными и красивыми
  • придает ресницам красивый изгиб
  • не оставляет следов на верхнем веке при нанесении

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В целом, у меня остались только положительные впечатления о туши. Я бы с удовольствием пользовалась ею постоянно. Шикарные реснички, никаких проблем с нанесением, никаких сложностей с удалением, никаких неприятных метаморфоз во время носки. В общем, супер!

Достоинства
  • Без комочков
  • Выглядит естественно
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Легко смывается
  • Натуральный эффект
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Придает небольшой объем
  • Придает объем
lesyakratрекомендует
08.12.2018
У меня полноразмерка этой туши, очень нравится, всем устраивает.