Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 16:28

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Я не представляю свой макияж без туши для ресниц! Лучше не позавтракаю! Сей косметический девайс прочно засел в девичьих сердцах ? и косметичках. Сколько их было перепробованно. Хочу рассказать о туши для ресниц от Giorgio Armani под названием Eyes to kill.

•••••ФЛАКОН•••••

У меня миниатюра объемом 2 мл. Не вижу смысла в описании упаковки миниатюры. Полноразмерное средство представлено в чёрном флаконе с гравировкой марки.

•••••ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ •••••

Придайте взгляду выразительности с тушью для ресниц Eyes To Kill Mascara. Большая щеточка имеет запатентованный дизайн, который обеспечивает безупречное нанесение туши. Комбинация классической текстуры и новой технологии дарит легкое нанесение, длину и разделение ресниц.

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ФРАНЦИЯ ??

•••••ЩЕТОЧКА••••

Такая же как и в полноразмерной туши. Классическая, пушистый ёршик. Я такие люблю. Щетинки в меру упругие и хорошо прокрашивают ресницы.

•••••ЦВЕТ•••••

Насыщенный черный без посторонних оттенков.

•••••ТЕКСТУРА•••••

Кремовая...правильной консистенции. Не надо ждать пока тушь подсохнет/раскраситься.

••••• МОЁ МНЕНИЕ •••••

Сразу скажу...я не любитель эффекта драмы в повседневном макияже. Не люблю жирный слой туши на ресницах, а люблю: длинные, пышные, объёмные реснички без утяжеления.

Тушь хорошая! Даёт отличную длину и объём, разделяет реснички. Легко наносится и легко смывается обычной мицеллярной водой, не осыпается в течение дня. У меня частенько слезятся и краснеют глаза от туши, тут с этим всё отлично.?Никаких негативных реакций не замечено, глазам комфортно. По всем параметрам тушь Eyes to kill претендует на звание идеальной, если бы не одно досадное но...У меня непослушные ресницы , растут они в хаотичном порядке и торчат в разные стороны. Тушь не смогла с ними справиться, они всё равно торчат. Но это видно только при детальном рассмотрении. Возможно помогут щипцы для завивки ресниц.

Фото до/после...

•••••ВЫВОД•••••

Тушь рекомендую! (Особенно если у вас послушные ресницы) Хорошая рабочая лошадка. Подведём итог....

?К плюсам могу отнести ➕

  • лёгкое нанесение
  • придает длину
  • придает объём
  • разделяет реснички
  • не осыпается
  • подходит для чувствительных глаз, не вызывает раздражения
  • интенсивно чёрный цвет
  • легко смывается

?К минусам ➖

  • плохо укладывает реснички (мои торчат в разные стороны)

 

До свидания!?

Достоинства
  • Без комочков
  • Выглядит естественно
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Отлично разделяет
  • Отлично удлиняет
  • Придает объем
---Valeri---рекомендует
Читать все отзывы 214
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
О ко мне сегодня как раз приехала эта тушь. Буду пробовать. Было интересно почитать ваше мнение. Спасибо за отзыв
03.12.2018
И вам спасибо ?
Другие отзывы
Читать все отзывы 214
Смотрите также