Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 22:53

Сегодня расскажу о еще одной новинке в своей косметичке - туши для ресниц Eyes To Kill от Giorgio Armani. На самом деле, это никакая не новинка, тушь можно назвать легендарной, но лично я познакомилась с ней совсем недавно.

У меня есть парочка любимых тушей, которые я повторяю из года в год. Но это не мешает мне знакомиться с другими вариантами, сравнивать. Производители не стоят на месте, предлагают новые формы щеточек, инновационные формулы содержимого. Вполне возможно, новинка придется мне по душе, и я изменю своим предпочтениям.

Eyes To Kill, одна из тех тушей, с которой я хотела бы продолжить знакомство, даже по окончанию тестирования, пользоваться ей на постоянной основе.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico

Для начала расскажу о своих ресничках.

Когда-то они были хорошие, не супер, но меня полностью устраивали. Угораздило же меня сделать наращивание ресниц, неудачное причем, после которого много ресничек выпало. А когда они заново выросли, то некоторые экземпляры изменили свою траекторию, и стали стремиться кто вверх кто в сторону.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico
Не знаю что в таких ситуациях делают, так как я покупала всякие сыворотки для ресниц, масла. Результата не было никакого. Скорее всего, тут нужна какая-то процедура для ресниц, типа ботокса или ламинирования. Но я пока не готова посещать мастеров, осталось недоверие.

В остальном реснички обычные. Средней длины и густоты. Светлые, а кончики совсем белые.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico
На данный момент выпадением ресниц не страдаю.

У меня достаточно чувствительные веки, не вся косметика для глаз мне подходит. Некоторые продукты могут вызвать зуд или отек.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico

Что я жду от туши для ресниц?

В последнее время мне нравится "макияж без макияжа". Я большое внимание уделяю ровному и сияющему тону кожи, а глаза, брови и губы предпочитаю немного подчеркнутые.

Такой макияж подходит под мой образ жизни, и не занимает много времени.

Как раз, поэтому тушь должна быть идеальной. Мне нужно, чтобы с одного взмаха кисточки реснички были разделены, подчеркнуты, удлиненные. Если мне требуется эффект объема, то тушь я наношу в два слоя.

Естественно, тушь не должна осыпаться, стекать. Так как погода сейчас непредсказуема, то снег, то дождь, то сильный ветер. Как она будет смываться - "пандой", "чулочком", "носочком", не имеет значения. У меня есть мицеллярная вода и двухфазка для снятия макияжа. С процессом демакияжа я всегда смогу разобраться.)

Вроде и требований не много, но некоторые экземпляры меня умудряются разочаровать.

Общие характеристики.

• Полное наименование: Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico.
  • Производитель: Франция.
  • Место покупки: Косметику марки Giorgio Armani можно приобрести на одноименном официальном сайте. Здесь же, помимо средств для макияжа Вы можете заказать женскую и мужскую парфюмерию. Возможно, Вам поможет в выборе мой отзыв на туалетную воду Si Passione Giorgio Armani. Потрясающий аромат, как раз на холодную зиму. Также, марка широко представлена в таких сетевых магазинах, как Рив Гош, Летуаль, ИДБ. Причем оффлайн очень удобно познакомиться поближе с текстурой средств, оттенками, щеточкой, если дело касается туши.
  • Стоимость: На официальном сайте тушь стоит 2555 рублей, или же 2172 рубля после регистрации. Со своей стороны могу посоветовать подписаться на информационную рассылку по электронной почте. Несколько раз в месяц марка предлагает различные акции, спец. предложения, где в подарок за покупку можно получить миниатюры, косметички, пробники.
  • Оттенок: 01 черный.
  • Объем: Полноразмерная версия представлена в объеме 6,5 мл, у меня миниатюра 2 мл.
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.
  • Назначение: Тушь, такое дело индивидуальное, больше всего играет роль щеточка. По крайней мере, я именно по щеточке в первую очередь выбираю. Так как до покупки в магазине точно не проверишь, как текстура ложится на реснички - в магазине я тестерами не пользуюсь на глаза, как-то брезгливо. Мои реснички не густые, и такие пушистые щеточки их отлично разделяют, не дают склеиваться в лапки паучка, получается эффект распахнутого взгляда. Поэтому здесь посоветовать не смогу, выбор туши процесс сугубо индивидуальный. Если у Вас реснички похожи на мои, то этот продукт можно брать смело.
  • Расход: Тоже очень индивидуальный. Кто-то тушью красится в один слой, а кто-то 3 слоя накладывает для эффекта драмы. Могу сказать за себя. Обычно я тушь наношу в один слой, изредка - два. Миниатюрки туши мне обычно хватает на 2 месяца, не именно этого производителя, а в целом. Так как в последнее время я всегда пользуюсь миньками, они часто попадаются в бьюти-боксах.

Упаковка.

Так как у меня тушь в небольшом объеме, то дизайн тюбика несколько отличается от полноразмерной версии. Я сейчас отмечу только самые основные нюансы.

Тушь пришла ко мне в небольшой картонной коробочке. На упаковке мы можем узнать название средства, оттенок, состав продукта и срок годности. А большего и не нужно, так как пользоваться тушью все умеют.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico
Туба с тушью представляет собой вытянутой футляр черного цвета. Заметила, и гуляя по сайту производителя, и получив уже косметику на тестирование, что все флаконы, тюбики, футляры выполнены очень стильно, буквально все продумано до мелочей.
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico
Ничего лишнего, отвлекающего взгляд, только изящество.

Щеточка.

Как я уже сказала, она идеальна для моих ресниц. В меру пушистая, щетинки расположены по кругу, сидят будто пучками. Нет никакой хаотичности, то есть если ресничка попадает между пучком щетинок, они её прокрашивают от основания до кончика, одновременно разделяя.

Форма щеточки немного сплющена - с одной стороны щетинки получаются чуть длиннее, чем с другой.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico
В принципе, можно примеряться и длинными щетинками прокрашивать ресницы на верхнем веке, а короткими - на нижнем. Но я так не делаю, крашу, как получится, уже в процессе щеточку прокручиваю.
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico
Нижние ресницы я крашу очень редко, только если наношу тушь в три слоя и мне нужен эффект объема. Тогда да, всё веко должно быть прокрашено, для гармоничного эффекта. А если мне нужен естественный вариант на каждый день, то я нижние ресницы даже не трогаю, нет необходимости.

Щеточка мягкая, не травмирует веки. Вроде бы по фото щетинки выглядят агрессивно, на самом деле, очень бережно прокрашивают. Ни разу не испытала дискомфорта.

Органолептические свойства.

Цвет. Производитель предлагает нам эту тушь только в одном оттенке - 01 Черный. Могу Вам сказать, что это классический черный цвет, не иссиня-черный, без серых ноток, не яркий и не приглушенный.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico

Запах. А его нет! И, это здорово! Так как чувствительный веки и сильная отдушка у туши, да и вообще у средств для глаз - понятия не совместимые. Eyes To Kill совсем ничем не пахнет, абсолютно ничего не ощущаю. Считаю, что это огромное достоинство. По крайней мере, наличие отдушки не станет причиной отказа от покупки.

Консистенция. Не знаю, как назвать, наверное, средняя. Тушь не сухая, не опадает комочками во время макияжа, но и не размазывается из-за своей водянистой консистенции. Застывает на ресничках полностью секунд за 15-20. Обычно, если я накладываю тушь в два или три слоя, я не дожидаюсь, пока предыдущий совсем высохнет и станет абсолютно не податливым. Между прокрасами у меня секунд 5-10, тушь немного подсохла, но еще очень даже эластичная.

Стойкость. Хорошая, можно сказать отличная. Тушь спокойно переживет рабочие 8 часов в офисе и потом останется на ресничках до самого вечера, пока Вы её не смоете. Не осыпается, не растекается, даже в снежную и ветреную погоду. Под хлопьями снега в ней не ходила, но обычный небольшой снежок тушь спокойно пережила.

Демакияж. Eyes To Kill без проблем удаляется мицеллярной водой без трения и усилий. В плане демакияжа мне тушь также понравилась, на ресничках она стойкая, но от мицеллярки удаляется без следа.

Состав.

Я редко вникаю в состав декоративной косметики, в первую очередь меня волнуют свойства товара. Хорошо ли красит? Нравится ли оттенок? На состав я обращу внимание, только если косметика вызвала у меня аллергическую реакцию, зуд, покраснение. Тут уже я буду анализировать, какой именно ингредиент мог оказаться "плохим".

Eyes To Kill в своем составе содержит натуральные масла, а это значит, помимо декоративной составляющей будет присутствовать и уход за нашими ресничками.

Обещания производителя.

Придайте взгляду выразительности с тушью для ресниц Eyes To Kill Mascara. Большая щеточка имеет запатентованный дизайн, который обеспечивает безупречное нанесение туши. Комбинация классической текстуры и новой технологии дарит легкое нанесение, длину и разделение ресниц.

Способ применения.

Наносить, как обычно. Для создания эффекта подводки мягко прижмите щеточку к корням ресниц.

Наношу так, как рекомендует производитель, как обычно.) Никакой базы под тушь не использую, сразу же на голые реснички. Дополнительно для изгиба также ничего не использую, керлером для ресниц пользоваться не умею, и, в случае с этой тушью необходимости не возникло бы.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico
Щеточка у туши достаточно крупная, поэтому прокрашивает за раз большую площадь ресничек. Буквально пара взмахов - во внутреннем, а затем во внешнем уголке глаза, и дневной макияж готов. Щеточка одновременно прокрашивает и расчесывает реснички, они становятся разделенными, нет никаких склеенных участков.

Мои впечатления.

✔ В первую очередь меня волновало, как тушь относится к чувствительным глазам и векам. Потому что если бы у меня возникло покраснение, или слезотечение, то мне уже все равно как она красит и какой эффект дает на ресничках.

В этом плане Eyes To Kill меня не разочаровала. Абсолютно никакого дискомфорта я не испытала. Бывало, что рука неожиданно дергалась, и я задевала щеточкой глазное яблоко. Получается, тушь попадала в глаз, но у меня не возникало, ни жжения, ни зуда. Также, никаких ощущений не появлялось, если тушь оставалась на слизистой.

Не могу сказать, насколько она гипоаллергенна, но мне тушь подошла в этом плане на 100%.

✔ Удлинение ресниц. Эффект заметный. Даже если смотреть на фото, то ресницы стали как минимум в полтора раза длиннее. Вполне возможно, что тушь придала яркости кончиками и на долю миллиметра их удлинила. В данном случае это не так важно, длина ресниц меня совершенно устраивает.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico
Тушь не утолщает кончики, не собирается на них комочками. Ресницы имеют естественную форму. На кончиках не имеется никаких ворсинок, видимых глазу.
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico
На этих фото я нанесла тушь в один слой. Как Вы можете видеть, эффект очень натуральный, естественный. Для дневного макияжа - отличный вариант. Ресницы просто выглядят подчеркнутыми, появляются на глазах.
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico

✔ Подкручивающий эффект. Также заметен. Реснички не выглядят специально завитыми. Завиток очень натуральный. Даже те реснички, что изначально лежали хаотично, присоединяются к общей массе и становятся единым целым.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico
С уголками глаз туши справиться не удалось. Там у меня всегда пучок ресниц смотрит вниз. Вполне возможно, что это из-за нависшего века, сама кожа смотрит вниз и реснички за ней.)
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico
Смотрим на эти фото, тут тушь нанесена в два слоя. Мне кажется эффект отличный. Учитывая, что я глаз фотографировала вблизи 10 см. В реальной жизни, так близко Вас никто разглядывать не будет.
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico

✔ Разделение ресниц. И оно присутствует. Тушь хорошо разделяет реснички, может быть не на 100%, но на максимально возможных для неё. Есть некоторые участки, где ресницы склеенные, но они изначально такие были, даже на фотографиях без туши. При желании это все можно было прочесать расческой или щеткой для ресниц. Но меня и так результат устроил.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico
Смотрим на фото. Здесь тушь в три слоя. Многие туши заваливаются на этом эксперименте, превращают ресницы в лапки паучка или лежат комочками.
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico
Eyes To Kill ничего этого не делает и даже в три слоя ресницы только украшает, совершенно не портит внешний вид. Ресницы всё также разделены, немного подкручены, удлиненные.
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico

✔ Эффект объема. Скорее нет, чем да. К эффекту объема больше склонны туши, которые способны дать нам эффект драмы. За счет утолщения каждой реснички это и достигается.

В случае с Eyes To Kill, она дает больше натуральный и повседневный результат. Эта тушь для тех, кто любит классику и строгость.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico

✔ Тушь немного пачкает верхнее веко в процессе нанесения. Хотя у меня все туши его пачкают и это не показатель. Я не вижу в этом проблемы, так как есть ватная палочка и мицеллярная вода, все можно поправить.

Тушь Giorgio Armani Eyes To Kill Classico я могу с уверенностью рекомендовать девушкам с чувствительными веками. С этой тушью Вы просто не заметите, что накрашены, глаза её не ощущают из-за невесомой консистенции.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico
Также, она понравится обладательницам ресничек, похожих на мои. Тушь прекрасно дисциплинирует, сможет упорядочить реснички, одновременно подкручивая и удлиняя.

Сама тушь с пометкой Classico, то есть не нужно от нее ждать чего-то ВАУ. Она просто хорошо красит и подчеркивает ресницы, без драмы, веера, каких-то опахал. Тушь для быстрого, повседневного макияжа в офис или на прогулку. На вечер её можно нанести в три слоя для более выразительного взгляда. Например, с той же красной помадой Lip Maestro от Giorgio Armani. Вдвоем они, работают превосходно!

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Без комочков
  • Выглядит естественно
  • Комфортна для чувствительных глаз !
  • Легко смывается
  • Натуральный эффект
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Не склеивает ресницы
  • Немного удлиняет ресницы
  • Подкручивает ресницы
EkaterinaBUрекомендует
29.11.2018
Удлинение и правда видно)
Отличные свойства у туши
Понравилось, как выглядит в три слоя
Тушь классная??
29.11.2018
С названием они явно намудрили) Но тушь хороша, для ежедневного использования - самый раз)))
30.11.2018
Очень неплохо выглядит, для меня слишком скромно, но я думаю, что пожирнее можно спокойно нанести
30.11.2018
А мне нравится результат!
30.11.2018
Тебе белую тушь надо. Эвелин и вообще накладные ресницы будут!
30.11.2018
А какую именно Эвелин? Я купила для восстановления ресниц Эвелин что-то там 8 в 1, но её на ночь наношу просто чтобы не выпадали Smile
Вот эта.

Помнишь у Лореаль двойная тушь была? Или у Диор база для ресниц? Почитай отзывы.
30.11.2018
Вот и у меня подобная грустная история случилась ( Только не после неудачного наращивания, а после использования одной водостойкой туши от Орифлейм. Половина ресниц просто выпала. А те что потом заново выросли все в разные стороны торчали... Но потом вроде более менее выровнялись. У меня эта печалька лет 10 назад случилась))
А тушь хороша) Особенно в 3 слоя понравилась Smile
30.11.2018
У меня где-то года 3-4 назад такая ситуация произошла, не знаю, зачем мне это наращивание понадобилось. Все делали и мне надо) Теперь всех мастеров, кто с ресницами работает стороной обхожу. Может и есть хорошие, но страшно Big smile
Я несколько месяцев пользуюсь сывороткой Эвелин, вроде ситуация получше стала, некоторые реснички выровнялись. Но не все.
30.11.2018
Эх, и мне так хочется наращивание попробовать... Но так страшно) А на девочках так это все красиво смотрится))
30.11.2018
Хорошая тушь, мне понравился эффект трех слоев, выглядит очень ярко, при этом не сильно утолщает ресницы Smile
30.11.2018
Щеточка как я люблю! Очень хороший эффект на рисничках! ??
30.11.2018
Мне нравится такой эффект естественных ресниц после туши, достойный вариант! Smile
Пробничек я бы попробовала
30.11.2018
Ну не знаю, вот правда не нравится. Sad Прекрасно помню какие бывают ресницы от многих других туши и у себя, и у других авторов. Но это совсем не то, что я ожидала от Armani. Скорее это меня расстраивает, чем разочаровывает. На ком-то она действительно прекрасно выглядит... помню Ив сен-лорана тушь, Урбан дикей рассылку. Armani получилось самое так себе... ну ладно, главное, чтобы носителю нравилась) ничего плохого не хочу сказать этим
30.11.2018
Тушь как тушь, да? Просто накрасил и пошел без эффекта ВАУ Smile Я в целом осталась ей довольна, проблем во время подкрашивания и в процессе носки не возникло Smile
30.11.2018
Да, именно так) ну, в принципе, и у меня так. По крайней мере пользуюсь же, и не плачу Laughing out loud
30.11.2018
Замечательная тушь, хорошо подчёркивает ресницы. Smile
30.11.2018
Скромненько, в офис самое то, что бы не нервировать коллег женского пола?
30.11.2018
Хороший эффект на ресничках.
30.11.2018
Хороший, естественный результат на ресничках. На ежедневку - самое то.
А на вечер можно и посильнее нанести, если потребуется.
Щеточка только смущает, не всегда я с такими справляюсь.
30.11.2018
Прекрасные свойства у туши) Мне понравилось, как выглядит в 2 слоя - заметно удлиняет и красиво смотрится Love
30.11.2018
Мне кажется, для многих такая тушь - тот случай, когда нужно иметь ещё одну. Как ни крути, большинство любят драму. Но она не всегда уместна.
Главное, что эта малышка не вызвала аллергию. Для чувствительных глаз все равно это самый главный критерий.
30.11.2018
Отличная тушь, мне она тоже очень понравилась)
УРААААА! Разница ощутима, надо брать Love
Интересно было бы попробовать! Smile
30.11.2018
мне в один слой больше всего понравилось, удлиненные симпатичные реснички, отлично для дневного мейка)
Мне понравилась
01.12.2018
Вам идёт
Я люблю такие щеточки, они не плохо работают на моих ресницах.
02.12.2018
Хоть я и предпочитаю силиконовые щеточки, этого пушистика захотелось протестировать) Как раз у меня лежит эта тушь ждет очереди Smile
думаю мне понравится должна)) я правда люблю как раз наслаивание и эффект драмы))
02.12.2018
Исходные данные у нас с тобой очень похожи Laughing out loud
А тушь понравилась во всех смыслах) я цже решила, что точно буду брать полноразмер
Удлиняет хорошо!
05.12.2018
Отличное разделение дает щеточка, но реснички выглядят прям очень естественно, я обычно крашу так, чтобы все уже из далека видели, что на них тушь Big smile
05.12.2018
Мне просто иногда утром перед работой лениво несколько слоев накладывать, вдруг слипнется и надо будет перекрашивать и прочесывать Big smile
А по выходным иногда тоже много слоев наношу, когда время есть Wink