Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 16:16

Хуже геля не пробовали. Контекс и так никогда не шел в сравнение с дюрексом, но и менее популярные марки и то лучше.

Но конкретно об этой смазке. Брали маленький тюбик -- дозатора нет, крышка откручивается, никуда не годится, можно же было сделать открывающуюся, а эту пока открутишь, закрутишь, ещё и старайся не потерять. Первое, что не нравится ужасный приторный запах корицы, пропитывает всё, а что попадает. Ощущения от использования -- ничего приятного. Жжется, жжется и опять жжется. Сначала ничего, тихонько так разогревает, а потом просто пожар.

Ну и на вкус противный -- металлический. Хотя это мелочь, по сравнению с пожаром.

Недостатки
  • аромат корицы не указанный на упаковке
  • жжение
Pingaне рекомендует
  • 04.04.2012
    Купили эту гель-смазку для эксперемента. На пробу взяли маленький флакончик, но после опробывания решили, что обязательно возьмём ещё, и не один ) Нам очень понравился. Во первых порадовал запах. Этот гель довольно сильно пахнет корицей , а корицу мы любим. Во вторых - ощущения!!
  • 21.02.2015
    В моей стране этого брата найти весьма сложно, но мы нашли. Нас двое (что логично)- у меня чувствительность оставляет желать лучшего, а вот мужчина мой очень горяч и чувствителен. По этому отзыв поделю на 2 отрывка- мои ощущения, и его ощущения. Мои- я, чессговоря, ожидала большего.
  • 09.12.2013
    Очень долго решалась на отзыв:) После не удачной "холодной" смазки, решили попробовать разогревающую. Очень понравилась, поговорим об этом Состав: вода, глицерин, карбоксиметилцеллюлоза, тридецет-9 (ПАВ), ПЭГ-5 этилэксаноат, ПЭГ-40, гидрогенизированное касторовое масло, карбомер, тминное масло,…
  • Покупала эту смазку в маленьком тюбике, объемом 30 мл. Стоит он около 90 рублей (если не понравится, то не жалко выбросить). Это прозрачный гель, на водной основе с химозно-резким запахом корицы, который в "процессе" практически становится не слышен.