Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 20:52

У нас в торговом центре "Коспоморт" через Модис необходимо было пройти, чтобы попасть на второй этаж - в Чакону. Изначально Модис был двухэтажным. Сейчас ее там нет, так что, и необходимости заходить в этот магазин не появляется.

А то раньше, когда приходилось это делать, даже возникало неловкое чувство, что меня, не дай бог, там кто-то увидит =D. Я к этим вещам даже приближаться боюсь, не то что носить. Кстати, одна из моих подруг умудряется находить там что-то по вкусу, и даже носить это, но я - нет.

Одежда отвратительного качества, хуже чем на каком-либо вещевом рынке. Единственная майка, купленная, чтобы в ней спать (когда магазин еще только открылся), растянулась и приобрела неопределенную форму, после чего я потянула ее за края - и она просто порвалась напополам.

Даже смешно, что кто-то считает качество этой одежды приемлемым. Я категорически не советую что-либо там покупать. Уважайте себя, одевайтесь в нормальных магазинах Пусть капельку дороже, зато качественно.
Недостатки
  • Некачественные вещи
  • Расцветки отвратительные
  • Свалка
Hypostasisне рекомендует
Читать все отзывы 266
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 266
Смотрите также