Опубликовано 8 Май, 2024 - 21:26

полгода или более
    230 руб

Здравствуйте милые девушки и женщины!

Сегодня хочу поговорить про средства гигиены во время месячных. Обычно у многих в первые дни обильные выделения. Если днём можно контролировать и проверять протекла или нет, то ночью в это время даже самая длинная прокладка "съезжает" и просто протекаешь. Приходилось несколько штук подкладывать или использовать урологические большие.

Но в один прекрасный день все изменилось. В любимом ФИКС ПРАЙСЕ нашла на самой нижней полке ТРУСЫ МЕНСТРУАЛЬНЫЕ от фирмы E-RASY. Теперь они моё спасение!

Лучшее средство личной гигиены при обильной менструации – это специальное нижнее белье женское. После родов, гинекологической, урологической операции, во время критических дней следует убрать в дальний ящик свои любимые хлопковые, кружевные трусики, стринги, танго и достать послеродовые менструальные трусы. Аптечная косметика и трусики будут уместны на выписку из роддома, в поездках на поезде, автомобиле, автобусе, в самолёте, при длительных совещаниях. Если вы невеста и КД выпали на торжество, то наши одноразовые трусы для месячных обязательно вам пригодятся. Ведь в них можно танцевать, прыгать и не бояться пятен на одежде! Подойдут они и для беременных при лёгком недержании вместо памперсов и подгузников для взрослых. Идеальны как ночные прокладки.

Для меня лично они идеальны как ночные прокладки, в поездках не пробовала. Ведь их снимать нужно, а это неудобно, особенно в брюках. Если в платье или юбке, то проще. Но все-таки где-то в общественном туалете переодеваться как-то не очень приятно, поэтому днем пользую обычными прокладками.

В упаковке находятся 5 штук трусов- прокладок и каждая упакована индивидуально.

Вот и сама прокладка. Выглядит как памперс)))

На трусах указано, где перёд, а где зад. Это очень удобно, не нужно мучаться и думать как правильно надеть. FRONT передняя сторона.

А это задняя BACK.

Внутренняя часть. Впитывающая сторона похожа на большую прокладку. Материал приятный на ощупь, не вызывает раздражения, не натирает. Резинка хорошо растягивается.

Они плотно прилегают к телу, не сползают, высокая посадка. Если захотите в туалет, то без проблем из можно стянуть как и обычные трусы. А главное ночью не протечете. Можно спокойно в кровати переворачиваться с боку на боки и простынь останется сухой 👌. Теперь перед сном в первые дни цикла пользуют только ими! Очень советую тоже их купить для спокойной ночи.

Достоинства
  • Впитывающие
  • Не протекают
  • Одноразовые
  • Удобно
Lera-Libрекомендует
Никогда не задумывалась о таком, прочитала и поняла, какая полезная штука, особенно в первые дни месячных, когда действительно есть риск ночью протечь..
09.05.2024
Обязательно попробуйте)