Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 09:20

Крем для лица ночной от «Чистой линии»: крем-сон идеальная кожа.

• Место покупки – «Подружка».
  • Стоимость – 157 рублей, без учета скидки по карте лояльности.

Состав:

Состав/Ingredients: Aqua, Dimethicone, Glyceryl Stearate Citrate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii [Shea Butter], Cyclopentasiloxane, Zea Mays (Corn) Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Camellia Japonica Seed Oil (масло камелии), Isohexadecane, Tuber Aestivum Extract (экстракт трюфеля), Niacinamide, Allantoin, Dimethyl Sulfone, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, CI 77891.

• Страна производитель – Россия.
  • Объем – 45 мл.

Упаковка – картонная коробка с информацией от производителя, внутри пластиковая шайба с винтовой крышкой. Присутствует защита от первого вскрытия. В который раз покупаюсь на милых единорогов.

Цвет – белый.

Отдушка косметическая, сладкая и простая. Сильного отторжения не вызывает, но дикого восторга не испытываешь.

Консистенция и текстура – не очень плотная, даже ближе к легкой, однородная, на ощупь в меру маслянистая.

• Исходные данные:

Кожа нормальная 30+, чувствительная, иногда обезвожена, но это скорее из-за недостаточного потребления жидкости.

Разницу в кремиках за 100 рублей и один Ка пока еще не замечаю и серьезных задач для них не ставлю.

• Применение и результат:

Перед применением очищаю кожу и тонизирую ее, наношу небольшой слой средства на лицо, собственно и все.

Текстура прекрасно распределяется по коже, не течет. Впитывание происходит довольно быстро, в зависимости от слоя, который вы наносите.

До/После
До/После

В процессе выдержки на лице не вызывает дискомфорта, не жжет, не стягивает и не ощущаю любых других неприятных ощущений.

Финиш, на мой взгляд, матовый, бархатистый. Липкость отсутствует, что очень важно для меня, поскольку средство наношу прямо перед сном, не нужно долго ждать пока крем впитается и высохнет на лице.

После
После

Увлажнение и питание:

В теплое время года скорее использую ее как ежедневную ночную маску. С утра просто умываюсь и пожалуй все! Кожа увлажена и напитана, на ощупь шелковистая. После пробуждения кожа упругая и плотная.

Тон и влияние на текстуру:

Цвет однородный, особых изменений не отметила. Утяжеляющего эффекта нет как от ночных масок с более плотной текстурой. Лицо все также прекрасно выглядит, не лоснится.

После применения никаких побочных эффектов не отметила. Не вызвало не зуда, покраснений или аллергии, не забивает поры.

Расход относительно небольшой, но за это время отдушка сильно утомляет.

Результатом удовлетворена, но и каких-то серьезных задач я перед ним и не ставила, звезду снимаю из-за надоевшего аромата.

Ничего против косметического бренда «Чистой линии» не имею, поэтому к покупке рекомендую.

Достоинства:

• Легкодоступный.
  • Быстро впитывается.
  • Увлажняет и питает.
  • Не закупоривает поры.
  • Не липкий.
jrcuk13рекомендует
Дизайн коробочки милый
Хороший крем)))
👍👍👍
  • 07.08.2018 - 20:34
    Хотите увлажнения и хорошего внешнего вида? Тогда Импульс молодости 35+ от Чистой линии ваш вариант. Прекрасная легкая текстура, бюджетная цена и заметный результат. Вот мой выбор.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать своё мнение о креме для лица 35+. Да. Я для него молода, но почему то меня это не пугает. Приобрела его в магазине Магнит Косметик за 86 рублей по желтой цене. Называние - Ночной крем-упругость для лица "Импульс молодости" 35+ Чистая линия.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 02.05.2019 - 22:09
    И снова Чистая линия меня не подвела, два новых друга, два товарища в уходе за зрелой кожей! Не помолодеете на 10 лет, но и не иссохнете, как печное яблоко!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Кто-то играет в Русское лото, нет, я не такая. Я регистрирую чеки за покупки определенных товаров либо брендов в акциях и участвую в розыгрышах призов.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 16.01.2018 - 18:16
    Интенсивно питает и подтягивает кожу лица во время сна.
    Вновь хочу поделиться своими впечатлениями о средстве по уходу за кожей лица от известного всем бренда "Чистая Линия" - Ночной фито-крем для лица возрастной категории от 55 лет.
  • 26.01.2018 - 11:01
    Бороться против морщин - не значит побеждать! Надеяться - не значит получить...
    Не смотря на то, что мой возраст стремительно перевалил за 30, в чудеса я верить не перестала. А как еще объяснить то, что я до сих пор верю в обещание производителей недорогих марок разгладить и сократить морщины?
  • 27.08.2011 - 18:34
    Отличный ночной крем!Питает и ухаживает))
    Пользуюсь этим кремом Ив Роше уже давно. Пробовала и другие крема разных серий, не понравились.У всех разная кожа и разные вкусы, для меня главное, чтобы крем приятно пах, не оставлял блеска и при этом хорошо увлажнял и питал кожу.Этот крем вполне подходит!Крем наносятся легко, не оставляет…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 11.12.2020 - 16:17
    Мое открытие-2020 в мире корейской косметики! Крем с экстрактом черной икры и белого трюфеля обогнал в моем рейтинге La Prairie и La Mer! Ни за что не догадаетесь, чем он пахнет 🎁
    Я перепробовала множество разных кремов, но редко какой хочется купить второй раз. В теплое время года особых проблем с кожей нет, но зимой лицо мое подобно пескам пустыни, требует и требует увлажнение, поглощает средства, но от большинства жирных кремов никакого толку, кроме эффекта жирного блина, …