Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:00

Всегда ругала младшенькую сестренку, когда она смотрела этот мультик, хоть родители и давали добро.Ну нет в нем ничего поучительного,сплошной и безпросветный бред, который даже взрослому тяжело усвоить, что уж говорить о детях, у которых психика только формируется.Единственная серия, которая мне более менее понравилась,и запомнилась - это где Спанч Боб сдавал на права.

И тут я вижу, что выходит мультфильм, да в кинотеатре, да и целых 80 минут, ну..думаю, наверное что-то интересное, с сюжетом, с завязкой, развязкой, кульминацией, думала действительно что-то стоящее.

Как же я ошиблась. Более бреда я не видела. Даже в сериях сюжет был интересней. Бестолковая беготня туда-сюда, беспардонное пуканье, рыгание, чавканье как-будто это осталось кому-то смешным? O_o

А смотреть его в кинотеатра - это вообще насилие над собой, рада, что посмотрела дома в онлайн просмотре, с мужем. Не прошло и 15 минут, как то он то я начали предлагать посмотреть что-нибудь другое. Выдержали минут 40, когда посмотрела сколько осталось - ещё полфильма!! Офигеть, тогда что это все было разминка? Выключила даже не досмотрела.

Не хочу спойлить, но рецепт крабсбургера вот уже на протяжении всех серий Спанч Боба хочет заполучить этот планктон! Почему в фильме не могли придумать что-нибудь другое? Что-то новое? Извилин не хватило? Для меня это ещё одна бестолковая, но уже длиииинная серия Спанч Боба.

Не рекомендую.

Недостатки
  • Затянуто
  • Нет реалистичности
  • Ничего святого и поучительного
  • Плоский юмор
  • Сюжет - психоделика
Vikimiaow8не рекомендует
18.06.2015
А я это в кино смотрела с сестрой. Бред полный, ей тоже не понравилось. Хоть и было уже 4 месяца назад, а воспоминания не самые приятные до сих пор остались... Ну как можно такое снимать?
19.06.2015
Согласна на все 100%! Только я еще и в кинотеатре его смотрела - очень жаль потраченных денег и времени!
  • 06.11.2020 - 09:16
    НОВИНКА! Мультфильм 2020 "Губка Боб в бегах" на Netflix → забавный третий полнометражный мультфильм, который понравился мне и дочке 6,5 лет!
    Приветствую!   "Губка Боб в бегах" третий полнометражный мультфильм, который вышел на канале Нетфликс 5 ноября, мы сегодня смотрели его вместе с дочкой и даже я осталась довольна! ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Мультфильм "Губка Боб в бегах" вышел на канале Netflix 05.11.2020 г.
  • IVA аватар
    28.07.2016 - 20:05
    Многообещающее название, но...
    "Вся правда о Губке Бобе" - документальный фильм о мультсериале "Губка Боб Квадратные Штаны ". Из-за большой популярности этого мс его создатели решили поведать нам о том, как снимают этот мультик, что планируют делать в дальнейшем, о том, кто работает над мультсериалом, как он был придуман и…
  • 13.12.2015 - 10:17
    "СНУПИ И МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ": милота зашкаливает! Герои легендарного детского комикса THE PEANUTS теперь и в кино!
    Кто такой Чарли Браун ? Кто такой Снупи ? Что за мелочь и почему пузатая ? 24 декабря в российских кинотеатрах начинается показ самого главного мимимишного мультфильма 2015 года "Снупи и мелочь пузатая в кино" (The Peanuts movie) .
  • 13.09.2020 - 16:26
    "Ясным днём, посреди ночи, два мертвеца из гроба встали". Мой номер один в списке самых любимых фильмов ужасов. Основано на реальных событиях, но был ли мальчик?
    Всех приветствую и хочу поделиться впечатлениями о фильме, который люблю пересматривать - надеюсь, мне это никогда не надоест. Никто не будет спорить с тем, что достойный фильм ужасов ещё надо постараться найти. Можно ли считать "Призраки в Коннектикуте" достойным? Однозначно.
  • 05.08.2017 - 23:04
    "Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок: уже не так интересно и весело, но намного пошлей, жестче, примитивней. Актерская игра снова выше всяких похвал.
    Всем bonjour! "Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок" является второй частью трилогии. Стоило ли ее снимать? Отличный вопрос. В любом случае, для меня, этот фильм никогда не станет лучше, чем первая часть.
  • 28.08.2011 - 16:30
    Достойный мюзикл!
    сюжет такой:4 девушки,группа "Чита герлз" отправляются в путешествие по Барселоне,благодаря конкурсу "Новые голоса".теперь им предстоит преодолеть много испытаний:сохранить дружбу,подготовить номер и еще много всего.в фильме много песен и танцев,хочется танцевать вместе с героями.актеры просто…
  • 02.02.2015 - 23:18
    Посмотрела пару недель назад, а впечатление до сих пор осталось) завораживающий фильм, который не оставит равнодушными любителей ужастиков и старинной обстановки (+много скринов)
    Всем доброго времени суток! Я редко пишу отзывы на фильмы, если фильм не впечатлил, то в отзыве мне нечего сказать. "Женщину в черном" посмотрела случайно, просто был свободный вечер, и я выбрала один из первых попавшихся фильмов.
  • 10.07.2016 - 01:28
    Что будет, если невинных людей с их согласия посадить за решётку? Фильм об одном из самых интересных и необычных психологических экспериментов.
    В 1971 в США решили провести очень ценный и одновременно крайне опасный психологический эксперимент. Суть его заключалась в том, что несколько добровольцев поместили в максимально приближенные к реальным тюремные условия.
  • 02.02.2019 - 19:39
    Каждый раз, когда вижу хотя бы трейлер этого фильма, в глазах появляются слезы. Мужчины выходили из кинотеатра с красными носами, а их дамы бились в истерике. Фильм, который затрагивает все ниточки души.
    Всем мурмур! Информация для ОМ: все скриншоты сделаны лично мной.   Не знаю как вы, дорогие читатели, но я люблю фильмы над которыми можно порыдать. Наверное, это какое-то психологическое желание, но я обожаю смотреть фильмы с тяжелой смысловой нагрузкой, о которых можно долго думать, и через…
  • 30.04.2021 - 12:52
    Губка Боб больше не будет прежним. Что в этом мультике не так и почему?
    Буквально вчера решили с мужем посмотреть эту полнометражку, так как в принципе любим смотреть мультики со Спанч Бобом. Первое время думала, что будет похоже на такую же полнометражку с Антонио Бандеросом в роли пирата, но нет.
  • 27.03.2021 - 12:20
    «Чужие тайны могут быть опасны»
    Всех приветствую! Недавно я делилась впечатлениями о книге "Девушка в поезде" автора Полы Хокинс. Почти в тот же день, когда я дочитала последнюю страницу, эмоции и впечатления ещё были свежи, образы прочно сидели в голове, я захотела оценить экранизацию. А что же показали в фильме?
  • 26.02.2021 - 14:35
    Это кино любят сравнивать с фильмом "Семь" : не, ребят, рядом не стояли. И как бы Джаред Лето не тряс искусственным пузом, все равно не зашло
    Всем привет! Давно в кино не выходило ничего размеренного и интригующего, все мультики, да ужастики. Поэтому когда в кинотеатрах начали анонсировать фильм "Дьявол в деталях" , я сразу заинтересовалась, ознакомилась с трейлером, который меня неожиданно зацепил.
  • 10.03.2021 - 10:57
    Изначально меня покорил котик Живоглот, а потом уже Гермиона :) Фигурка, положившая начало моей коллекции
    Привет, друзья! У меня тут в конце 2020-го нарисовалось новое хобби - коллекционирование фигурок. Они мне попались на глаза случайно на Али и очень понравились. До этого я видела подобные фигурки от Funko Pop, и мне понравилась идея, но не очень нравилось исполнение - эти кубические головы.
  • 10.03.2021 - 13:50
    Легендарная тушь в новом дизайне. Много фотографий на ресницах: ресницы до, после, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя.
    Всю линейку THE ONE решили поменять, и если раньше меняли лишь название, то сейчас активно сменяется и вся упаковка. Единственное не пойму, почему в первую очередь не запустили перезапуск данной легендарной туши 5 в 1, ведь у многих Oriflame ассоциируется в первую очередь с данной тушью, но её…
  • 28.02.2021 - 15:38
    Потрясающий переживательный сериал, игра Джун Ки выше всяких похвал
    Всем привет!   Дорама Цветок зла была у меня в закладках довольно давно, еще с момента, когда только узнала о выходе сериала. Но я знала, что просмотр будет переживательным и у меня не получится отстранится и смотреть все серии просто как развлечение и отдых. Потому невольно откладывала просмотр.
  • 29.03.2021 - 17:42
    Открываю книгу, а оттуда НОТР-ДАМ-ДЕ-ПАРИ выскакивает 🕍 Невероятно красивое издание про Собор Парижской Богоматери с 3D моделями на разворотах.
    Привет всем читающим меня! 15 апреля 2019 года я с ужасом смотрела по ТВ, как в самом сердце Парижа полыхает Нотр-Дам. Пусть я даже рядом с ним никогда не была, всё равно я испытывала горькое чувство. Мне всегда нравился этот католический храм.
  • 31.03.2021 - 06:20
    "Я худею, Рая... Все окаменели, ты живая!" Новый мульт от Дисней вызвавший спорные эмоции
    Приветствую!   На долгих выходных в честь 8-го марта нам с сыном было скучно и мы решили сходить в кино) Выбор был невелик, либо Том и Джерри, или вот приключения отважной Райи) Трейлер мультфильма Райя и последний дракон меня поначалу не особо впечатлил, не очень люблю такие фильмы наподобие Моаны …
  • 27.04.2021 - 23:02
    Мультфильм с красивой рисовкой и харизматичными героями из далеких 90-х... Или как я сама того не ведая посмотрела своё первое аниме..
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю делиться с вами своими мультяшными находками из детства, а именно из далеких 90-х, когда каждый толковый мультфильм ценился так, будто это самое настоящее бесценное сокровище!
  • 16.03.2021 - 18:26
    Здесь так сладенько, что аж тошнит!
    Здравствуйте! Некоторое время назад я думала о том, чтобы пересмотреть фильм "Семейка Аддамс", но, совсем недавно, лиситая каналы, наткнулась на мультфильм и, конечно же, посмотрела его. Мне нравился этот фильм в детстве, на Сеге еще была одноименная классная игрушка.